!M
! Miss Priss !

Куда можно обратиться....чтобы пожаловаться..на погоду!?

Ответы
Вячеслав Шмелёв

😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Галина

Пишите претнзию НА небесную канцелярию с вручениеМ самОму ГОСПОДУ БОГУ.Небесная канцелярия перепутали зиму с весной.ВИДНО ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ ПОЛУЧИЛИ И ОТПРАЗДНОВАЛИ, КАКОЙ ТАМ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ПРАЗДНИК ,НАВЕРНО Казанскую .

ᚦᛊ∨ᛁ

...жаловаться плохая черта, которая меняет судьбу человека не в лучшую сторону, в данной ситуации есть выход - езжайте туда, где стоит такая погода, которая будет вас удовлетворять..))

Просто Димон!

Позно жаловаться! Погода ещё покажет себя, это ещё только начало! Просто расслабьтесь и радуйтесь, что можете двигаться вообще! 😑😈🧐

Сергей Малыгин

Да- да, и таких желаний у вас ещё очень и очень много, мы помним о вас, мы работаем в этом направлении, мы очень стараемся, но вы же нам не поможете?!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к себе... одеваетесь не по погоде и не можете климат сменить на тот который нравится например купить дом на бали.

Ол
Олег

.Природе Матери скажи , шо погода не устраивает ..пусть она тебя отправит на полюс ..там одна и таже почти погода

Helena Veselova

По любому адресу! Можно соседу, можно подруге, родителям, Богу, его противоположности, детям, коту, даже на тв!

Оскар Али

Мне можете обращаться,а какую вам погоду,доставлять?Влажность,скорость ветра,все опишите подробнее...😗

Юра Масликов

НЕ СТОИТ ....ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ БИЛЕТ И УЛЕТЕТЬ В ПРИЯТНОСТЬ, В ТЕПЛО, В УДОВОЛЬСТВИЕ!
R.S. ПОСЛЕ ЭТОГО "БЕЗУМИЯ"!

Ел
Елена

если вы верующий человек, то в храм, который относится к вашей религии, если не б верующий, то никуда.

Денис

Никуда)) смысал жаловаться на неё если в жизни и так все прекрасно не считая нашего государства

Seduce Mi Mente ;)

К Богу, но как бы его нет, по этому, лучше в Кремль писать что бы самолетами тучи отгоняли )

Юрий Новоселов

Соединяют с небесной канцелярией, стоимость одной минуты разговора составляет.... 100000руб

Тоня Алампикова

к самому себе порой и дождь может радовать, а солнце приносить не удобства из-за яркости

Се
Серж!!!!

в церковь ))) или если вы в москве в администрацию президента --она у вас погоду портит ))

Жн
Жнец-Чтец

Ой, а я думал вы на голове стоите, и таким образом жалуетесь+протестуете на погоду😁

Nikolai Garskov

В Роспотребнадзор, а они в в свою очередь на Бога, который содержит Короновирус!)

Валерий Герасимов

Обратитесь во Всемирную Лигу сексуальных реформ... Может быть там помогут???..

Тим

Ну, думаю если бы не было плохой погоды, то и понятия хорошая погода, тоже