Елена Ник

Употреблял ли кто-нибудь во внутрь для лечения 3% перекись водорода и есть ли результаты?

Ответы
Фл
Флюр

Летом в июне 1977 года,проходя стажировку во время учебы в СПТУ,оказался в Кваркинском районе. Меня тогдашнего 20- ти летнего юношу пригласили за общий стол мои начальники-наставники.Как всегда:СССР,деревня,руководство-изобилие еды и водка.И я старался не отставать от мужиков,особо не отказывался.Выпили изрядно-мало.Хозяин из под стола достал заначку-ещё начатую бутылку водки,разлил чокнулись и выпили по очередной рюмашке и пулей выскочили расталкивая друг-друга на крыльцо.Продрало всех основательно...все живы..оказалось супруга хозяина хранила перекись водорода под столом для обесвевивания волос.Результат-не умерли,вкус-без вкуса,но помню немного всё пенилось.

Rafa Gaisin

Я принимал перекись водорода. Положительно влияет на кишечник, легко ходишь в туалет. После, дыхание улучшается, становится меньше отдышки и усталости. Когда дозы увеличивал, поднималась температура до 39 и ничем нельзя было ее снизить. Если принимать, лучше начинать с капли на стакан воды. И так, с каждым днем увеличивать по капле, до 10 капель, а после принимать на убывание.

Елена Ник

Спасибо за информацию

Уральская Рябинушка

Читала где-то, что жареный чеснок чуть ли не от всех болезней. Но видимо тот, кто порекомендовал нам это, не знает, что при термической обработке свыше 60 градусов, чеснок теряет все полезные свойства. Так что и с перекисью то же самое-одна бабка сказала, вторая подхватила, третья понесла в массы. ну а мы-мы стадо

Товарищ занимается подобным лечением или скорее профилактикой. Говорит что ему это помогло усилить окисление организма и насыщкние кислородом клеток. Я сам не пробовал. Лишь наблюдаю его. Могу сказать одно- он жив и не болеет. Сам пробовал лишь Тиофан (Новосибирский антиоксидант). Он работает и ощутимо.

Людмила Копосова

Лет 15 назад я пила перекись водорода, естественно разводя до 10 капель на 100 грамм воды. Когда я пила чувствовала прилив сил, перестали ноги по ночам ныть. С тех пор прошло много лет, сейчас не пью. Сейчас лучше лечат и доктор Мясников говорит , что нет доказательной практики

Елена Островская

Пью. С утра- добавляю в стакан с водой 17-20 капель ..Лечить мне особо ничего не надо. Профессора Неумывакина посмотрела ролик- очень убедительно. А началось с того, что однажды сильно заболела и охрипла.Выпив перекиси( разбавленной, безусловно), обрела голос через полчаса....

Елена Ник

Пользуетесь этим?

Елена Ник

Здорово! Удачи вам!

Елена Ник

Спасибо!)

Николай

Я раньше в санатории работал... так у нас одна медсестра (в столовую на вечерний кефир спешила) и вечернюю процедуру (клизму) ведро стояло, для дезинсекции с 15% раствором сделала.... потом ГлавВрач на коленях стоял пред отдыхающим, умолял в суд не подавать за жженый желудок

Ро
Рост

Елена говорит, что каплями можно пить, а нужно-ли?

Елена Ник

это по методу академика Неумывакина

Ро
Рост

Одна только фамилия не вызывает доверия.

Елена Ник

это его псевдоним)

Ро
Рост

Тем более. Писатель нашелся.....

Любовь Малкина

У меня две сестры знакомые пьют уже года четыре,плюсов очень много,нн бойтесь,я сама начинала,но думаю,что я буду капли считать,и сразу по половине чайной ложечки, потом этот привкус в горле стоит ,даже не принимая,так что начинайте как положено с одной капельки.

Елена Ник

Спасибо вам)

Ма
Марина

Читала книгу Неумывайкина, теория понравилась. Один раз случайно выпила пол стакана разведённой для полоскания ( ст.ложку на стакан тёплой воды)))). Ничего, жива осталась;). Поэтому и читала после этого о пользе 3% перекиси👍🏻

Елена Ник

И больше не пили?)

Ма
Марина

Нет. Надо это дело изучить, прежде чем начинать;)

Елена Ник

понятно, спасибо)

Ма
Марина

Чувствую, Вы хотите попробовать это метод;). Если начнёте, поделитесь опытом😉

Елена Ник

хорошо)

Ju

Была у нас девочка ,говорили что она съела таблетки перекиси ..в итоге её рост в 30 лет составляет рост 5 тилетнего ребёнка.вот насколько это верно и её рост замедлился именно из за перекиси...я даже задумываться не хочу.

Елена Ник

полный бред какой то

Ju

Наверно .может так пытались детей пугать что не ели таблетки ?!я вот и не ем их всю жизнь

Елена Ник

Значит потребности у вас в таблетках не было. И это хорошо)

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Марк Корецкий

Мне как-то сестра накапала в воду капель двадцать перекиси, так головную боль отпустило сразу, буквально в течение двадцати-тридцати секунд.. Правда, что это была перекись, она сообщила уже потом..)

Елена Ник

спасибо!)

Кира Маевская

...Марк...это плацебо....перекись если пьют-то системно

Марк Корецкий

Не сказал бы, Кира, от сосудистой головной боли помогает всякий раз..)) А системно, насколько я помню, пьют для снижения сахара в крови, если ничего не перепутал, конечно..

Кира Маевская

...все перепутал

Марк Корецкий

Это я запросто..))

Николай Толмачёв

у меня сосед клянчил деньги на опохмел и только я отвернулся с ходу дернул пузырь ёода стоящий на косметич.полке супруги,перепутал с чем то,желудок сжег а перекись нее

Ра
Рая

у нас на работе парень принимает пероксид водорода ....уже несколько лет ..т.к у него на лице постоянно высыпают прыщи...(хоть ему уже за 40) пока принимает лицо очищается..

Yuri Yakubowski

Я всегда при приближении простуды пользуюсь перекисью водорода, принимаю во внутрь на полстакана воды две чайных ложки перекиси, простуду отшибает насмерть.

Елена Ник

Спасибо!

Yuri Yakubowski

Не за что.

Елена Корсикова

Да употребляли после выхода в газете статьи профессора, который это придумал. По 3-5 капель на стакан воды по утрам. Честно говоря, ничего не почувствовали.

Людмила Преснецова

И кто это вас такую чушь сказал , перекись только для обработки ран и удаления микробов , но что бы пить - слышу впервые , или это у вас такая шутка ?

Елена Ник

это метод лечения по профессору Неумывакину! Век живи-век учись, как говорят)

Людмила Преснецова

Я читала его методы , там много интересного написано - лечитесь !

Вероника Королевская.

Да.Употребляла по схеме 20 капель на стакан воды 3-4 раза в день.Результат не плохой,но часто забываешь.Или просто лень регулярно этим заниматься.

Елена Ник

спасибо за рецепт, мне такое наверно нельзя, поджелудочная побаливает

Вероника Королевская.

Значит вам можно чаем пить.Поджелудочная железа тоже должна почиститься.На чашку чая 1 чайная ложка имбиря.Проварить не менее 5-10 мин,потом добавить мяту,кусочек лимона и мёд в прикуску.,ибо в остуженный отвар.

Елена Ник

Спасибо ,попробую!

Олег Панасюк

Не советую, эксперименты обычно над животными производят... Лучше шампань, и Абрау... Можно и Арарат - хотя натурального наверно и не купишь

Александр Суш

Индийские йоги даже концентрированную серную кислоту глотают , но по их внешнему виду не скажешь, что получен благоприятный результат....