Ма
Машынька

Не понимаешь, что написано.. так хоть ржы для приличия... вместо ответов... которые... в красную армию тоже не подходят. Вам часто отвечают, не понимая смысла вопроса?

Ответы
Максим Артеменко

У меня другое мнение на этот счет, просто возможно мало данных в вопросе или он не правильно поставлен, есть конечно абсолютно тупые собеседники, так зачем задавать таким вообще вопросы, наводит на мысли, не думаете?

Атака Гризли

Мы видим только то, что написано, и не можем видеть, что вы при этом думали... понимаем вопрос соответственно написанному... так же и отвечаем.
Как понять, годится данный ответ в вашу красную армию или не годится?...)))))

Олег Онищенко

Иногда и вопросы задают, не понимая, например, глубины своего вопроса. Отвечаешь - злятся ). Сам не задаю. Вопрос понимаю, что не понимаю - иду мимо. Плохо, когда ни уму, ни попе ).😎 🥀

Лариса

Отвечают по своим понятиям. Не за что судить,тем более никто не рождается семи пядей во лбу .Так что побольше понимания и принятия, господа судьи!

Рафаэль Гилязетдинов

Нет просто вы услышав ответ подумайте может он или она ответили с углублением знаний! Вот и морочят головоломку...

Елена

просто каждый понимает по своему, иногда читаешь - бред какой-то, посмотришь иначе - прикольно))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

отвечают на заголовок статьи, ссылку на которую размещаю, глыбокамысленные иногда ответы

13 Апреля

Армия это надежный щит нашей Родины, а красная она или белая значения не имеет.

Евгений К.

Да полно таких.Ещё и спорят. Некоторых отправляю обратно в школу,доучиваться

Александр

Квантование вполне возможно,но если масло льняное, то его в творог надо.

Ма
Машынька

))))) Но я одной ногою с Вами!))))))))))))))))

Александр

Какой? Левой или правой? Чтобы знать, как вести трансляцию.

Ма
Машынька

Сегодня не стабильны спины... пока не ясно... наблюдаю))))

Александр

А сёдла? Сёдла-то, надеюсь, стабильны?

Ма
Машынька

Сейчас спрошу... ))) Они сказали, что стабильны, но врут!.. я это спином чую)))))))))))

S = K. Log W

Наоборот, меня часто недовольно комментируют, не понимая смысла ответа.

Сохранённый Диэлектрик

постоянно , но я не огорчаюсь ... просто ищу встречи с понимающим ...🌹

Ма
Машынька

Я не могу обещать, что пойму... но я обещаю.. что очень постараюсь)))

Ник Ци (Student)

Non limitus hominus dolboebus😀😀😀 Бодрый день, Анна👍👍👍

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 И Вам привет да неба! Циник уважаемый)))

Николаич

Хотят умняк свой показать....иль просто хочется посраться)

Немо

А что в красной армии тоже не понимают смысл вопросов))))))

Андрей :\>_

регулярно... поэтому вопросы стал задавать крайне редко)

Тося Странная

отвечают. Но все мы разные и восприятие разное

Иван Хахлин

иногда.или понимая в совершенно ином смысдле

ᚦᛊ∨ᛁ

...возможно, не пытаются понять..🤔

Иван Хахлин

нет.они чаще немогут ответить адекватно,по причине отсутствия информации в их сознании )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...как следствие..))

Bob Chelpachenko

Нет, не отвечаю. Может иногда уточняю.🙂

Вадим

А я не задаю здесь вопросов. Только отвечаю.

Ма
Машынька

Жаль... я бы Вам всегда отвечала)))

Вадим

Так Вы сами спрашивайте! А я Вам буду отвечать.Какая разница,кто спрашивает? Диалог все равно идет.

Вадим

🤝 🙂