Гарсон №2

Как вы относитесь к ограничению по времени продажи алкогольной продукции ?

Ответы · страница 2
Татьяна

нормально..не мешает мне это..

Гарсон №2

кто захочет продолжения банкета всегда найдёт в любое время

Ход Конем.

Можно и вообще не продавать.

Гарсон №2

ммм ..а вы с нашей планеты только ирисовый ирландский ликёр 17 оборотов), ....попробуем доставить.. а вкус то у вас хороший, губа не дурна)

Ход Конем.

Ну дык...

Гарсон №2

а вы рыбу шоколадную помните в новогодних подарках конец 70 годов?

Ход Конем.

Да.

Гарсон №2

нет это не прикол, в 70 годах были новогодние подарки там были волк,заяц в фольге цветной, шоколадные не формочки а весовые, но они были маленькие, а вот рыба была большая грамм 350 из тяжелого, чёрного шоколада и лежала она утром под ёлкой и это вам не "сникерс" а "РЫБА В ШОКОЛАДЕ"..кто то может помнит?...)...... 😉

Вероника Королевская.

Кто то не выпьет лишний раз.

Гарсон №2

Вибрационный ряд это «сочетание геометрических, числовых, буквенных, образных символов и знаков, извлекаемых сознанием из подсознания в определенной последовательности».это её тема?

Вероника Королевская.

Да.Но это долго и сложно.У нее просто сама теория хороша.Она учит как все работает,как устроен человек, откуда проблемы,как человек блокируется и загрязняется,как он зависит от своего рода и какие грехи ему мешают жить в этом воплощении,а снимать это проще по Павлову В.И .мыслеформами.

Гарсон №2

да! много чего здесь можно узнать..спасибо Вам Вероника!

Вероника Королевская.

Вообще то меня зовут Виктория,просто много грязи на меня идет и поэтому я взяла себе псевдоним.

Гарсон №2

И вам того же было очень приятно с Вами пообщаться!

Jennett

свинья грязи всегда найдет

Jennett

спровоцируют открытие точек и деньги мимо казны поплывут

Марина Барабанова

еще бы побольше сжать

Гарсон №2

от 12-00 до 14-00 в обеденный перерыв))?

На
Наташа

Положительно!!!

На
Наташа

Потому что равнодушна к алкоголю

Гарсон №2

нет! к нему никто не может быть равнодушен))

На
Наташа

спорить не буду, да и зачем? все люди разные...

Фаузия Тимергалеева

Ночью не пьют .

Гарсон №2

и правильно пить нужно с с 16-00 до 23-00 и не похмеляться)

Гарсон №2

так не бывает, "не пьют только трезвенники и язвенники" ))

Фаузия Тимергалеева

Как раз пьют за чужой счет .

Бибигуль Жуматаева

положительно

Бибигуль Жуматаева

все то вы знаете мужчина!))))))

Гарсон №2

проект Спрашивалка для этого и существует, что бы открывать для себя новы знания и на них можно зарабатывать, только не здесь а по жизни те же проекты на телевидении викторины, и саму полезно и удовольствие и награда (денежные выигрыши) чем играть в игрушки, здесь лучше с пользою 😎

Гарсон №2

а выпить то хочется хорошего виски да под блинчики с шоколадным маслом? мм 😉

Гарсон №2

а козьего молока с лепёшками не хотите?

Бибигуль Жуматаева

кумыс не очень а пару баурсаков с чаем можно!!))))))

Mарина

мне все равно

Mарина

только легкий алкоголь и то,если есть повод...

Гарсон №2

хорошие вина Шато Лаффит.....

Гарсон №2

это самые дорогие вина от 55 000 до 75 000 рублей за бутылку, есть выражение" пить Шато Лаффит из горла" означает есть чёрную икру столовыми ложками..)

Гарсон №2

да вообще как его пить то , при такой цене и не з-ахочешь,)

Гарсон №2

его можно а автомобиль поменять))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне все равно

Гарсон №2

у меня нет проблем, у меня задачи **manetka если что?))) шучу... )

Дм
Дмитрий

иногда напрягает.

Наталия

Отрицательно

Гарсон №2

портвейн оказался таким же точно на вкус, как и прежде, и это было лишним доказательством того что реформы не затронули глубинных основ русской жизни, пройдясь шумным вопросом по самой ее поверхности...и будет вам ответ))))

Ol
Olga

мне все равно

Гарсон №2

кто захочет выпить, тот всегда найдёт и 3 часа ночи, появились спец точки нелегальные и интернет пестрит объявлениями привезут всё ,что угодно, цены заоблачные......можно было поступить по другому цены повысить бы на 50-70% в ограниченное время и деньги в казну на здравохранение и повышения заработных плат и вообще ввести монополию на производство водки...хотя этим занимаются в думе)) 😉

Марина Тычкина

Положительно

Гарсон №2

кто захочет он в 3 часа ночи найдёт

Рыбамоя:tropical_Fish:

а оно есть?

Олег Один

Это они так о себе напоминают))))

Юлия Александровна

нормально

Гарсон №2

ничего не решает а только усугубляет

Шепот

нормально

Татьяна Дегтярёва

все равно

Гарсон №2

работа такая издатель полиграфист (печатное дело) 😉

Татьяна Дегтярёва

ясно муж -переплетчик у меня

Гарсон №2

это пост печатный процесс, там тоже интересно

Гарсон №2

сама полиграфия интересна, появляются новые технологии машины, 😉

Гарсон №2

начиная от рукописей и дизайна до упаковки а заказы почти всегда есть, после нового года затишье

Валентина Леонтьева(Карелия )

спокойно

Сергей Бутаков

ровно

Гарсон №2

а ведь с этим ограничением появились "новы рабочие места"))..причём я с этим столкнулся там целая "организация" и при чем работают.. грамотно)... реально "любой каприз за ваши деньги...это в Алма-Ате, в России я бываю, часто.....

Гарсон №2

"вата" имеется ввиду из темы ," катать вату"....когда бухаешь , обстоятельства могут сложиться не предсказуемые ещё люди не знакомые пили "по делу" с работой связано около 2 ночи бухло закончилось и в интернет... там служба работает нелегально разумеется.... цены заоблачные на виски, башляют те кто затеял .......прейскурант... лучше чем в ресторане и доставка, но сначала , там связь прерывается после сами звонят и привозят всё, что хочешь, второй раз не получается если ты звонишь с другого номера входишь в нет их уже нет но есть ссылка... 😉 ну вообщем как было так описал ) нормально?

Сергей Бутаков

КОНЕЧНО ЧТО ТЫ ДАЖЕ ВНИКАТЬ НЕ СТАЛ

Мария

норм)

Мария

да мне вообще-то все равно))))