Рада Рай.

Что такое лизинг и где это слово можно услышать?

Ответы
Sergio

Передача в использование с постепенной выплатой стоимости. При этом объект лизинга принадлежит лизингодателю (это ключевой момент).

Sergio

Услышать можно прежде всего в авиации. Самолеты в основном берутся в лизинг. Также строительная и сельскохозяйственная техника.

Миронов Николай

Любой автомобиль взятый в кредит у фирмы, взят в лизинг!!

Mortiis Levansson

долгосрочная аренда с правом выкупа

Кунин Андрей

когда заказывают для свадьбы

Рада Рай.

для свадьбы? как это? берут зал в аренду...?

Владислав

В краях маркетинга.

Давид Джанезашвілі

я тільки щяс почув

Рада Рай.

😀 .нет что бы просто сказать ....аренда? всего движимого и не движимого...придумают же гаджеты!

Dzhanik Он Же Alexey

Вид аренды.

Nikola Mahkov

в торге..

Рада Рай.

😜