Po
Pooh

Сила женщин в том, что их не всегда можно понять даже с помощью психологии.

Ответы
Нина Семидоцкая

психология у женщин своя. во все времена мы пытаемся понять друг друга и у кого это лучше получается - тот более счастлив...

Н*
Наташа *

в основном женщины пользуются мужской силой.Твёрдость,ответственность,настойчивость-все это качество мужской силы.

Тина Пупсик

Почему же?проста не стараются понять мужчины женшин а так очень проста найтти обший язык а так же каждом человеке:)

Инна Епифаненкова

сила женщин в том, что в них ЕСТЬ ЧТО ПОНИМАТЬ. В мужчинах и понимать-то нечего, пара-тройка основных инстинктов..

Люсьен Севостьянова

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью....дает такой эффект какой не может дать ни один ВУЗ...

Чермен Дзгоев

с помощью психологии можно понять больных людей .Славо Богу женщины на здоровье не жалуются.

Ирэн Понарошку

и не нужно....а то с ума сойдете.....от того что твориться в наших красивеньких головках))))))))))))))

Ольга Шаповалова

У женщин как раз таки все предельно ясно! А вот мужчины - это уж точно инопланетяне!

Антон Першин

Да был один человек который понял женщину потом правда его в психушку забрали )

Шу
Шутесса

Нас вообще понимать всех не надо. Только одну - та которая рядом с вами

Владимирволк

8)женщин можно понять только без применения логики и психологии...

Леонид Писанов

можно подумать что психология - это истина и последняя инстанция)

Леся Дидич

был один мужчина, который понял женщин, к сожалению умер от смеха

Светлана Черник

женская логика-это п*здец мужской психике))) это оружие..)))

Катя Мазуренко

а я думаю, что девчонки народ простой и вполне адекватный

Такая Одна

ну, сама себя иногда не понимаю, не иногда а почти всегда

Иг
Игорь

С помощью психологии, вообще, трудно кого-либо понять..))

Ал
Алиса

нас вообще не понять)мы сами себя не понимаем)гормоны!!

невозможно вообще понять..они и сами себя не понимают

Ирина

Женщину не надо понимать умом, её надо чувствовать