Бэтман Аполло

Почему фсё вкусное либо в шелухе либо докуя стоит?

Ответы
Ольга Филатова

Может она и не нужна, эта вкусная еда? Ведь когда что-то очень вкусное, то постоянно хочется и хочется её есть. Я сейчас настраиваю свой мозг, никогда не тащиться от вкусных запахов и говорю себе всегда, что еда просто "гадость", чтобы не вызывать в себе аппетит. Не стоит очень и очень вкусно готовить, а то это приведёт к обжорству, человеку много не нужно еды, чтобы он был сыт.

Ольга Филатова

Представить нужно, что жарят тухлое мясо, чтобы отбить аппетит.

Бэтман Аполло

запах то приятный мине и то жракать хотцо

Ольга Филатова

Всегда нужно с собой что-то брать, хотя бы орешки, чтобы как только захотелось есть, перебить аппетит можно орешками, они калорийные и ими сразу наедаешься. Хуже некуда, когда человек целый день ни ест, а потом как нажрётся, как лошадь и "умирает" от обжорства.

Бэтман Аполло

ну мине патолстеть не грозит мама говорит што у нас с папой кишка слишком прямая)))

Ольга Филатова

Да, есть такие люди, про которых говорят-"Не в коня корм, сколько не корми, всё равно худыми будут."

Любовь Колованова

а вкусное можно приготовить самому,если не лень,а если есть любимый или любимая,то в лепёшку разобъёшся,а постараешься.

Бэтман Аполло

ну енто просто разный возраст одного и того же...

Любовь Колованова

а как вы его в полёте сфотографировали?

Любовь Колованова

Извините,у меня внук просыпается

Маргарита Злющая (77Мск)

А шоколад?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо знать, какой покупать..)))

Бэтман Аполло

угу а много шыкалада будеш жрать будут прыши на роже.... да и на жопе тоже... да так што одно от другово не откличиш)