Lira Ziyaeva

«Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть». Что ты думаешь об этом?

Ответы
Владимир Никитенко

А что тут думать много.Пожил человек,жизнь вокруг посмотрел и записал всё это.

Николай Попов

Нормально ,так и должно быть!

Lira Ziyaeva

мать может обидеться.

Николай Попов

Навещать и помогать надо что бы не обиделись! А когда же любить,если всю жизнь под мамином крылышке жить!

Lira Ziyaeva

тоже верно