Кт Мпо Ду.

Всегда ли родители достойны своих детей?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Иногда удивляет, мать и отец алкаши, а дети преданные, добрые

Ми
Миla

Развитие идёт по спирали, дети должны превосходить предков)

..
......

Не корректный вопрос. Мы не вправе судить наших родителей

Кт Мпо Ду.

А я думаю,что ваш ответ глупый.

..
......

Видимо каков вопрос, таков ответ

Наталья

Вот интересно. Говорят- родителей не выбирают. А детей?

Кт Мпо Ду.

Да. Чаще всего мы сами их сбиваем с пути советую им одно,а в жизни делая другое. Так мы учим детей врать не подозревая об этом и другому...

Наталья

Ну да, "не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они всё равно будут похожи на вас".

Кт Мпо Ду.

Да. Они нас копируют и только некоторые отбрасывают негативные черты родителей.

Кт Мпо Ду.

Возможно и другое во что мы пока не верим - реинкорнация. Вот у меня два сына и они разные. Одно воспитание,один хлеб...

Кт Мпо Ду.

Он придает оттенки а главное устройство души,а она приходит в младенца состоявшейся. Но возможно это мой бред...))

Ирина Валеева

Родителей не выбирают и любят такими, какие они есть

Ольга Никифорова

Это сложный вопрос.Дети для родителей очень дороги.

Алла Мельниченко

Не понятный вопрос, наши дети отражение нашей души.

Алла Мельниченко

Да достойны, достойны, а вот дети не всегда. Даже если родитель последний забулдыга, он достоин, так как уже сделал все, чтобы дитя появилось на свет.

Александр Шульга

Зачать, дело не хитрое, а если родитель "забулдыга", то о каком достоинстве может идти речь, как и дети, оторвавшись от семьи и став ничтожеством-чему они достойны. Родители создают физическое тело, как считывающий инструмент знаний и опыта этого Мира, а вот какая Сущность овладеет телом-это вопрос и как родители справятся с воспитанием, давая основы поведения в социуме этого Мира своему чаду. Если вести речь о слове достоинство, то это с родни подобия образа и содержания. Бросить семя в грядку и ничего не делать и ждать достоинства-абсурд. 🌻👈😇

Алла Мельниченко

Да, конечно вы правы, но бывают в редких случаях и исключения, среди сорняков берется не понятно откуда, благородный цветок, как альбинос.

Анастасия Нечаева

Они получили от бога,что заслужили в прошлой жизни.

S V

Не думаю, что некотором вообще стоит иметь детей....

Дилором Урунова

главное, чтобы дети были достойны своих родителей

Не Афродита...

Я считаю, что моя дочка достойна лучших родителей

Rima Kravcenko

скорей дети бывают не достойны своих родителей

Кт Мпо Ду.

Вот только самооценку не стоит завышать. )))

Андрей Павлович

Нет. Мои биологические родители тому пример.

Кт Мпо Ду.

Бывает, к сожалению и так..., а ты правильно рассудил?

Андрей Павлович

Если они занимались карьерой, чем мной, то правильно. Никто из них не вставал ночью ко мне, когда я был маленький, меня укачивал и менял памперсы старший брат, Паша.

Кт Мпо Ду.

Ну, а после памперсов помогали в развитии и получении образования?

Па
Павел

Наши с ним родители не помогали ему. Андрей не хотел зависеть от них. Он учился на финансиста год, а потом понял, что хочет помогать людям, то пошел учиться в медицинский университет. Я всегда был рядом с ним, работал на двух работах, чтобы оплатить его обучение. Если мне нужно было на работу в ночь, то с Андреем оставался мой парень, Сергей. Я ему доверял.

Кт Мпо Ду.

Чем- де были всю жизнь увлечены родители и как вы сейчас общаетесь с ними, если они живы?

Андрей Павлович

Живы, но я общаюсь только с отцом, но как только с коллегой по работе.

Кт Мпо Ду.

Странные у вас родители...странные. извини..

Л..... Кwwww

родители есть родители и это не обсуждается)

Ма
Марина

Согласна, Некоторым повезло не по заслугам.

Сергей Павлович

И я таких знаю.

Ася

А разве должна быть какая-то взаимосвязь?

Кт Мпо Ду.

Что то я немножко не понял...

Ася

Наверное, мне надо было уточнить вопрос: Что значит достойны?

Кт Мпо Ду.

Хмм.. это перпендикулярны прямым паралельным относительно квадрату касательных...

Та
Татьяна

как то вопрос звучит не очень ...этично.

Кт Мпо Ду.

Модет и не этично, но он имеет на себя право.

Та
Татьяна

дети не выбирают родителей, а родители , что вырастили то и получили.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, но значит так должно быть

Валентина Владимировна

РОДИТЕЛИ ДАЛИ ВАМ ЖИЗНЬ-САМОЕ ЦЕННОЕ!

Алекс Дол

противный вопрос! Это решать детям ...