Юлия Гасилкина

Когда то, что внутри человека не соответствует его внешности(природе), например, родился человеком по виду, но живёт как животные по их законам. Внутри животное, по внешности человек. Как называется это раздвоение природ?

Ответы · страница 3
Марн

ОТ ЛЮДЕЙ ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ .....А ЧЕЛОВЕКОМ ВРОДЕ СТАРАЮТСЯ СТАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ НА НЕГО ПОХОЖИМ БЫТЬ

Елена Апрел

Великий и могучий ёмко и кратко определяет таких индивидуумов. (например: ну ты СКОТИНА, да ты

Игорь Семин

если он знает какое он животное и верит в это то шизофрения, а если это ваши домыслы то никак

Юлия Гасилкина

Конечно верит в это. Верит, что надо быть тменно животным, а не человнком. И учится жизни у щверей из леса.

★ღ°•я Ряδ☉М•°ღ★

Обезьяна,ну раньше я так считаю!Были же обезьяны ,ну я думаю ,что люди произошли от обезьяны!

Сара Майер

Я бы за всех не рискнула отвечать-КТО МЫ!Каждый в ответе за СЕБЯ!Слово -БЫДЛО-ухо режет...

Галина Семенова

Маугли. И он не одинок.Известен еще один :нюрнбергское дитя. Прожил всю жизнь в сундуке.

Юлия Гасилкина

Маугли в сказках. А в жизни всем навязывают скотство. Если бы звери жили в сундуках, то не было бы в мире столько уничтодения, разрушения и зла. Так что, вы живёте в сказках, а не реальности.

Галина Семенова

Какие,право, сказки, если мать держит ребенка в конурес

Юлия Гасилкина

И почему нюрнбергское дитя? Какая связь?

Виктория Андросович

мне кажется что животные лучше людей есть люди чудовища их животными назвать нельзя

Я Седьмой

таки все мы животные... зачем скрываться то?... наоборот прячу все человеческое в себе

Юлия Гасилкина

Да. Быть человеком чревато.

Павел Мамилов

ОН(а) БЕЗ ЯН (обезьяна) - это в пику теории Дарвина. Человек создан, чтобы развиваться.

Марина Мироненко

Ну вы то уж точно не такая наверное? Ни разу вжизни даже мухи не обидели наверное?

Марина Мироненко

Ну вы то уж точно в эти 99 не входите, это все остальные больные и ведут себя как животные....даже не достойны звания человека....а вы-совсем другое дело.....только мне не совсем понятно, как больным людям с таким диагнозом можно можно всерьез задать ваш вопрос и еще ждать на него адекватный ответ?

Юлия Гасилкина

В вас говорит непонятная злоба в мой адрес и клевета. Я нигде не говорю о себе, как о святом человеке, о здоровом. Не приписывайте чепуху.

Марина Мироненко

Не то , чтоб злоба, но вы недалеки от истины....какой вопрос-такой ответ....если вы называете людей животными, какой отклик вы хотите получить на свой вопрос? Ну а если вы неГ

Марина Мироненко

А если вы не говорите о себе как о здоровом человеке, то это все обьясняет....я на больных не обижаюсь....извините....не хочу больше продолжать эту неприятную дисскусию...

Юлия Гасилкина

Многих невозможно назвать людьми и это неоспоримый факт. А состояние внутреннего скотства присуще всем. Только кто-то оскотиневается, а кто-то борется со скотством.

Sergey Kungurov

Нужно сходить в храм для восстановления внутреннего содержания с внешним миром

Юлия Гасилкина

Этот человек не пойдёт в храм. Он материалист.

Sergey Kungurov

Купить ему подушку с лечебными травами, а дать на ней поспать длительное время, может и станет "человеком"

Юлия Гасилкина

К сожалению лечебные травы материализм и безбожие не лечат.

Sergey Kungurov

Тогда его просто надо не замечать, сам поймет свою ущербность

Юлия Гасилкина

Вряд ли. За каждым пороком стоит нечистая сила. И она отуманивает ум человека до самой смерти. Поэтому начинать всегда надо с призвания Бога на помощь.

Sergey Kungurov

Как его призвать (субъекта) прийти к Богу, если он ортодокс. Тогда ему самое время пожить где-нибудь на необитаемом острове

Андрей Науменко

Законы животных такие же, как и у людей. Люди тоже всего лишь биологический вид.

Волга

со временем он и внешне будет похож на животное, так что не переживайте за него

Эдуард Малыкин

Человек и есть животное у него имеются два инстинкта(покушать и размножиться.

Ел
Елена

Люди- не ангелы. И не быдло за редким исключение. В нас есть и хорошее и плохое)

Юлия Гасилкина

Да, но что-то перевешивает, согласны?

Ел
Елена

Перевешивает в определенный момент времени. Я не говорю о закоренелых преступниках.

Юлия Гасилкина

Да, не нам судить, согласна.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Этот вопрос мне встречается,как минимум третий раз, ответьте сами, не томите

Юлия Гасилкина

Да тут сократили видно круг общения до минимума. И крутят одни и те же вопросы.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

так, что вы имеете ввиду, если вопрос не психического диагноза

Юлия Гасилкина

Как не психического? Именно психического.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Раздвоение сознания личности - болезненная расщепленность личности на две фазы, сменяющие друг друга в характере

Юлия Гасилкина

Именно. Это шиза. А по научному материализм.

Ольга Miracle

это называется маниакально-депрессивный психоз ... ))) психиатр ждёт вас ...

Юлия Гасилкина

Это называется идеология материализма. И она с рождения присуща всем людям. И если не бороться с животными инстинктами - происходит внутреннее превращение в скот. Психиатр это вылечить не может. Это должен преодолевать каждый сам.в себе.

Ка
Калипсо

Русские переводчики с английского – ослы просвещения. Набоков В.В.(с)

Ираида Глубоцкая

исключений нет.просто некоторые очень быстро умеют перевоплотиться.

Ali Dionis

Никак, со времени наружное содержимое обретает свою истинную форму

Юлия Гасилкина

Не обязательно. Есть люди, осатаневшие до крайности. Но внешнюю как раз форму и вид содержат в безупречности. Так что это неверные представления. Вы больше говорите о каких-либо физически больных людях.