Ле
Леа

Хотелось бы Вам, чтобы в Спрашивалке была возможность поиска человека, с которым Вы общались, но потеряли друг друга?

Ответы
Таня Орлова

Было 3 года назад, он был для меня ангелом!!!))) До сир пор с улыбкой никого не видела кроме него. Мужчина 27 лет на тот момент-мудр, умен, опытный. Жизнь его хорошо потрепала... Он меня многому научил, много во мне открыл... .
Время проходило быстро, что не было даже заметным! !
Пришли к тому, что нужно было сделать шаг навстречу друг дугу... один малейший шаг.... Ждали этого, хотя бы с чьей-нибудь стороны!
Его шаг был-я испугалась.... не общались 2 месяца-увидела его он с другой... как сказал по доброте душевной... у нее трудное положение семье.... жалко было очень... Мне нужно было ничего, кроме общения... А он знал, если еще раз увидимся и без нее, он не сдержится. .
Избегал меня полтора года, потом все утихло... .
Сейчас же, вспоминаю с улыбкой и теплом в душе.. .
Сейчас и я уже 1,5 года с молодым человеком встречаюсь-люблю)) )
Все что не делаетс-делатся к лучшему-мы много для себя вынесли.. .
Надеюсь и меня он вспоминает с улыбкой.. эх

Таня Орлова

Большее счастье давать, чем получать?

Ле
Леа

50:50

Ле
Леа

Вы тролль ?

Таня Орлова

Что нужно делать в непонятной ситуации?

Ле
Леа

Я думаю, это у вас от бессонницы... Или еще от чего другого..

Таня Орлова

Александр Вакуленко

если зацепит по-настоящему, не потеряетесь. В этом может быть и мудрость этой самой Спрашивалки, чтобы устанавливать и сохранять только истинные связи. Интересно, сами основатели понимают, что придумали

Ле
Леа

Думаю, нет. )

Александр Вакуленко

"НЕТ", это насчёт последнего*. а первое вас устраивает*. извините, клавиатура вместо вопроса печатает звёздочку.

Ле
Леа

Я думаю, что цель сайта - срубить бабло... И никакая забота о ближних!!!

Александр Вакуленко

ну это цель любого сайта. главное что для нас это не напрямую

Ле
Леа

Думаю, да

Александр Вакуленко

а от провайдеров пусть отщипывают на здоровье

Ле
Леа

Точно)

Belich Roman

Мне бы хотелось нажать на человека и видеть все его ответы и вопросы мне... А не задавать ему вопрос - Я тебе енто писал ? ;-))

Ле
Леа

Красиво!!

Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Ле
Леа

а ОНА читала эти строчки?

Belich Roman

Да... И знает все... Но никто не будет знать... Здесь нет ни одного идентификатора... 😉

Ле
Леа

😉

Nicolai Bednov

а мы разве с вами терялись.. все остальное ерунда...был б я и ты..а все что кроме..легко решить при помощи зонта....

Nicolai Bednov

Точно и где же ваше место жительства...у меня Подмосковье.....

Ле
Леа

А у меня Дальний Восток

Nicolai Bednov

Как. Германия, далеко не Дальний Восток....кстати, я был в Советской Гавани и на о. Сахалин.....

Ле
Леа

На карте это рядом..))

Nicolai Bednov

были бы сердцами рядом..все остальное можно решить при помощи ЗОНТА....

Кирилл Никольский

привязаны же учётки к почтовым ящикам. Если история сохранилась, то и человеку можно написать? Или я не прав?

Ле
Леа

Я историю чищу...

Светлана Борисенко

Да, какая-то история должна быть! А то вот, пообщались о книгах, а потом не найдешь))

Ле
Леа

Верно!!

Ле
Леа

И вам всех благ..)

Александр Колыбельников

Да,пусть это называется не потеряли,а разъехались в разные места.

Ле
Леа

Пусть)

Александр Колыбельников

Конечно,хотелось бы.Вот я недавно списался с однокласницей которую не видел и не слышал уже 34 года.Бальзам на душу!

Имя Женское

не задумывалась. в друзья взять всегда можно, чтоб не потерялся

Ле
Леа

А если не успел?

Имя Женское

тогда ищите в вопросах. или пролистайте свои ответы и комментарии

Ле
Леа

Да, спасибо...

Борис Смирнов

заинтересовалась человеком - в друзья и никуда не денется

Ле
Леа

Да, спасибо

Ле
Леа

Кому должна - всем прощаю.,)))

Ле
Леа

))))

Сергей Гарбузов

Я думаю это очень просто6 задайте соответствующий вопрос

Ле
Леа

Хорошо)

Демони Ка

Поиска тут нет, это точно. Но найти можно при желании.

Ле
Леа

Возможно, если потерялись недавно.,)

Демони Ка

Быстрее хватиться надо... Вспоминайте информацию какую нибудь.

Ле
Леа

Мне без надобности..) просто любопытствую...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И кто как ответил? Кстати, похоже вопрос переделали.

Ле
Леа

Я подумаю..)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хотя, как я сказал, мне это не нужно. Но если людям это будет нужно, то почему бы и нет?

Ле
Леа

Хорошо.)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо за беседу! 💐 💐 💐 💐 💐

Ле
Леа

И вам..))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сергей Галыч

Это уже получился-бы очередной сайт знакомств

Ле
Леа

А вы полагаете, что люди тут только на вопросы отвечают?))

Сергей Галыч

Тогда-бы у сайта другое название

Ле
Леа

Это сути не меняет

Губей Арслангереев

и думая о Человеке Вы найдете его где потеряли

Виталий Лущёв

Лейка,мать,привет,сколько лет,сколько зим??!!!

Ле
Леа

Привет.. Да уж и не помню, совсем стара стала..)

Виталий Лущёв

Давай хоть в щёчки жахнемся.Мы же с тобой за одной партой десять годочков,душа в душу!!!

Ле
Леа

Не, у меня хоть и склероз, но не настолько же..)))) однопартийца я узнала бы..)))

Виталий Лущёв

Завтра же отдашь пионерский галстук и значок!!!!Будешь готова???

Ле
Леа

Не буду!!

Ле
Леа

Сам такое слово))

Кто Я?

Вначале была такая опция, но это было давно.

Ле
Леа

Видать, неактуально было.,.

Кто Я?

Не могу знать.

Nikolai Garskov

не теряются те, кто не хочет потеряться

Ле
Леа

Возможно