🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как похудеть? Пожалуйста, не заниматься зарядкой, правильный образ жизни, всяческие диеты (100 грамм творога на завтрак:)

Ответы
Кравцов Владислав

это хреновый завтрак - все в горшок) творог лучше усваивается когда его к ночи потребляют) утром надо злаки, мед, белки - энергия и строй материал для организма

Кравцов Владислав

пожалуйста. не смотри высосанные из пальца, или узнанные у супер-гуру системы) просто найди и построй под себя спортивные или настоящие оздоровительные методики. тем более не трать деньги на "тренеров похудания")

Кравцов Владислав

учти. и удачи. а активность для здоровья все таки очень необходима. даже мало каллорий если их не тратить по итогу салом становятся

Ол
Олюшка

Стакан воды на тощак каждое утро и начнется похудение,у меня уже 3 кг ушло.Ну и мучное выкинуть!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🌹 Про воду читала! Мучное не ем!

Ол
Олюшка

Хватит читать,начинайте пить!А еще есть такой фрукт,ПОМЕЛА,очень чистит кишечник!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Надо запомнить и разбогатеть, наверное (для ПОМЕЛЫ)

Ол
Олюшка

Она не дорогая,примерно 100р один плод!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо написать президенту Казахстана, чтоб пенсию по инвалидности срочно увеличил:)))

Ол
Олюшка

Яблоки и морковка через терочку!))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, вот с этим проще:)))

Зоя Романюк

отпусти эту проблему......пусть она уйдет с лишним весом.....

Антон Ирдынчеев

бросай занематя обжорствам 😜

Elena

много...так только потолстеете...

Владимир Сычёв

не надо худеть я люблю полных

Элоиза Гель

Есть 100% метод- сыроедение

Элоиза Гель

Посмотри сайт, убедишься,я похудела за три недели на 12 кг

Lr.safina

Больше ходить, двигаться

Виталий Иванович Вербицкий

Извини, не учи ученого...

Павел Ломега

двигаться - это правда!

Керей Рак

не есть после 6 вечера

Ольга Аносова

Влюбиться!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кг 25 лишних! И отекаю сильно, хоть соль ем только морскую! Наверное почки:(

Галина Зацепилова

Нууу, ради Бога, займитесь здоровьем! Это ведь уже тяготит!!! Знаете, мне никогда не требовалась диета ...А вот недавно обнаружились проблемы в здоровье и меня ограничили практически во всем !!! Я офигела!!! пришла домой , сказала мужу: мне нелья есть мясо, сметану, молоко, хлеб масло.............. ОЗВУЧИЛА И перестала хотеть эти продукты! ПРОСТО не хочу и не ем!!!! Грешу только в соленой рыбке... Поверьте, это легко переключить голову.. ))) Желаю вам этого же...

Галина Зацепилова

удачи и здоровья!!!!

Анна

Влюбиться!

Андрей Морозов

Не знаю!

Накия Файзуллина

а нужно ли.

Андрей Морозов

ну творог у вас есть