Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Везло мне с коллективом, при чём в любом я себя чувствовал, как рыба в воде - от комсомольцев, до уголовников! С детства мне внушили, что движущая сила общества-коллектив. По сей день в гордом одиночестве не могу прожить и дня! Когда мои уезжают на дачу, я выхожу к подъезду, сажусь, как дед на лавку и обязательно вокруг собирается коллектив, что бы послушать мои флотские байки. Я только правду! Никакой отсебятчины, ведь жизнь у меня была очччень насыщенная! Ну а что плохого?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня тоже-самое,только я никому ничего не рассказываю (к стати тоже флот за плечами,правда морская авиация),только про себя говорю:"Был кем,стал чем".

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!!!А теперь мгновения".получилось так,что с детства был связан с власти-имущими людьми (вернее мой отец с ними работал и дружил),а потом сам после(как-бы флота) работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,правда начинал водителем.

Тамаретта

Да это же просто класс!! Я из такого же теста!! Только не на лавочке сижу, а прямо в толпе общаюсь и тоже никакой отсебятины!!! Всё по делу, всё по правде!))

Тамаретта

Улыбаюсь!! Рукопожатие - это по-нашему!!!))

Ника°

Ничего плохого))). Пора за мемуары садиться, у вас хороший слог... Авось и я когда-нибудь с вашими байками ознакомлюсь🤔😁

Любовь Арутюнян

Это отлично и здорово! А почему вы не отправляетесь на дачу вместе со всеми?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Внуков отправляю то не свою дачу, а на дачу бывшей жены. Мне что там делать? Это им она мама и бабушка, а мне то она кто?

Любовь Арутюнян

Ну как минимум-мама ваших детей. Это немало. А так печалиться вам не о чем,отличные слушатели, прекрасная компания! Позавидуешь!

Clan

Мне тоже с коллективом всегда везло. Но в автономе чувствую себя комфортно.

Майя Петрова

Пусть молодежь опыт жизненный перенимает! Молодец.

Особенная Особа=)

Ничего!!!... но если скучно иди на работу куданить

Яков Максимович Гусев

мой дед говорил болтун находка для шпиона

Елена (Москва)

Ничего, каждый делает, что нравится

Дед Мороз 2021

Хома, вы вернули свои долги?

Светлана Филюкова

это хорошо!🤔👋🍒

Та
Татьяна

общительный- это хорошо.

Людмила Давыдова

это замечательно..........

Элен Elen

Ничего это класс

Карина А-А

Да всё ОК!)))👍

Любовь Бабенко

Ничего плохого

Мила

Вы молодец!

Кэйлаш

обалдеть!

Кэйлаш

ладно

Кэйлаш

уже

Кэйлаш

тут я

Добрая Фея

Здорово

Татьяна Павлушина

Болтун