☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Не надо боятся пришельцев лохматых,страшиться угрюмо,косых и горбатых,бежать от себя без всего, без оглядки,заведомо думая,что все в порядке, не стоит судить. ..да!,не суженным будешь, однажды, все это, ты просто..забудешь, и вспомня, что было, сумей рассмеяться, лишь- Собственной трусости надо боятся!..Флотским привет!💪

Ответы
Давыдов

Часть слов из стиха Евтушенко.Наизусть знаю. Не надо бояться густого тумана..

Елена Дробчак

доброе утро....☕☕🙂

Елена Дробчак

дипломатическая?

Елена Дробчак

😁доброе утро..

Елена Дробчак

у нас оттепель...опять снежная каша...и по утрам каток

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И у нас тепло,каша гречневая была с утра))

Елена Дробчак

)))замечательно....

Валентина Мезрина

🙏🙏🙏🙏🙏🥮🍮

Лариса Горбунова

,,,,,👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Лариса)))