Александр Баженов

Когда у мужчины лысина появляется в передней части головы. Что это значит.? Когда у мужчины лысина появляется в затылочной части головы. Что это значит.? А когда лысина появляется там и там, а что это значит.?

Ответы · страница 4
Любовь Чижова

лысина говорят появляется от чужих подушек а вот на сколько это правда, не могу сказать.

Елена

от Большого ума ,много спит на чужих подушках ...а третье слишком умный и продуманный .. 🙂

Svetlana Avanesova

V 1-om clychae, ymnie volosi pokidayut dyrnuui golovy, 2-om, -durnie volosi pokidayut ymnyyu golovy, 3-em- so vremenem , vse sravnyalos i v golove i na golove.

Derenik Gevorgyan

ЕСЛИ С ПЕРЕДИ ЭТО ЗНАК УМА ЕСЛИ С ЗАТЫЛКА ЭТО ЧАСТО ПОДУШКИ МЕНЯЮТ А ТРЕТОЕ ЭТО БОЛЬЕЗН

Надежда Нагорных

лысеет с переди-умный,С затылка -спит на чужих падушкамх,а когда там и там-гуляет умно!

Инна Усагина

очень умный,я еще читала,лысина появляется от того,что они ходят без головного убора

Лариса Генералова

Если спереди - значит умный. если сзади.- гуляет! А если там и там. то гуляет. но с умом!

Ооо Авылым

я не доктор на затылке лысина говорят у темпераментных, лысина везде наверное лишай

Наталья Жерновая

Если в передней-умный,если с затыло4ной-гуляет,а если там и там,то гуляет,но с умом! 😄

Александр Баженов

Похоже умный гуляка.... 😄

Альбина Баргеева

плохо помню, но кажется, это тогда, когда мужчина протирает чужие или свои подушки)))

Анна Ермолаева

это вовсе не лысины в разных частях головы! а полянка протоптанная мудрыми мыслями!

Юлия Конюченко

Да ничего не значит, лысый и лысый. Какая разница главное чтобы человек был хороший

Аnna Paide

Впереди-умный,на затылке-спит на чужих подушках. А если и там и там-гуляет,но с умом.

Надежда Чернова

Ну если в передней значит умный человек, затылочная не знаю, и когда полностью тоже

Вера Соломенникова

спереди умный,затылок-спит на чужих подушках-гуляет ,а если везде-гуляет по-умному

Uda4@

На эту тему Раневская хорошо сказала ...— Что такое облысение?— Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом и по содержанию.

Евгений Самсонов

С передней части.умный.с задней гуляет.а если с передней и с задней .гуляет с умом.

Вадим Фокин

много чешет лоб; много чешет затылок; просто пользуется популярностью у женщин))))

Нелюша

Если спереди- от ума, если сзади - от чужих подушек, если и там и там - гуляет с умом!

Алла Шихова

А когда он бреется наголово-это вообще ужас!Не люблю вообще лысых-муж был таким...

Сергей Азанов

ЛЫСИНА СПЕРЕДИ-ГУЛЯЕТ, ЛЫСИНА СЗАДИ ОТ УМА , ЛЫСИНА СПЕРЕДИ И СЗАДИ-ГУЛЯЕТ С УМОМ