Игорь Сотников

Куда Макар телят гонял?

Ответы · страница 6
Hed Gehog

Теоретически на выпас, а практически с пасбищ в хлев... Вопрос только в чей хлев... 🙂

Ел
Елена

на кудыкину гору, к чёрту на кулички, к чёрту на рога, куда ворон костей не заносил

Галина Зацепилова

правильно звучит так : куда Макар телят НЕ гонял...
а не гонял- на кудыкину гору.. ))

Карэ Неизвестно

неее, вопрос был задан на КВН 80х на конкурсе капитанов где на ответ отводилась 1 минута... Ответ был в рифму и Маслякова он сразил буквально наповал

Тетя Фрося

🖼 я тоже туда хочу

Михаил Татаринов

куда макар телят не гонял обычно говорят а куда он телят гоняет спроси у макара

Ладушки - Душки

Макар телят гонял, по-видимому, на пастбище, а вот трудно понять куда не гонял...

Татьяна Мотрич

О!.. 🙂 Ныне отроки таких новых мест понаоткрывали в сети, Макар восхищался бы! ))

Эсмеральда Мыскова

Да черт его знает! Куда-то угнал целое стадо и сам как сквозь землю провалился!

Lyubov Zheleznova

Правильно будет - Куда Макар телят НЕ гонял? - в неизвестность и куда по дальше

Светлана Ф

Сложнее узнать, куда он их не гонял )),почему то именно туда народ отправляют )

Злата Вербовская

куда он только не гонял))))) но к сожаленью не догнал, что далеко он из загнал))))

Нелия Бабынина

когда-то мы пели "...Мы живем за тем меридианом, где Макар телят своих не пас,,,"

Наталья Коваль

Я уже отвечала на этот вопрос. "Макар туда телят гонял, затем откуда выгонял!"

Елена Данилова

Если услышите, что посылают Вас туда, куда он телят не гонял, уточните адрес.

Бакыт Асанов

обязательно

Юрий Онищенко

говорит за баню-врёт он там Нинку тискал,а телята за огородами сами паслись

Ин
Инна

о том увы всегда молчал. да и телята бдят секрет, так что не знаем мы ответ! 😉

Любовь Кулик

о том увы всегда молчал.
да и телята бдят секрет,
так что не знаем мы ответ!

Галина Золотарева

На кудыкину гору после дождичка в четверг ,когда рак на горе свистнет....😉

Владимир Локтев

Туда Макар телят гонял, откуда после выгонял ...

Владимир Локтев

Единственный правильный ответ!

Ербол Абдраманов

В район ракосвистательной горы или в районе анатомической части человека.

Елена Колосова

Куда гонял, куда не гонял...Почему никого не интересует, откуда он их гонял?