Игорь Сотников

Куда Макар телят гонял?

Ответы · страница 9
Дайлова Надежда Гомель

....Мы штурмуем горные вершины, где Макар телят своих не пас....😉

Владимир Локтев

Значит, есть у нас на то причины,но... Макар - пастух, не свинопас!

Даниил Белевитин

И из этого можно вычислить место, куда не гонял... Там клад зарыл.

S*
Sekai ***

Никуда. Это эвфемизм "морковкина заговенья" и "греческих календ"

Алишер Назаров

Судя по грязи в моём городе, здесь он точно своё стадо выгуливал

Васисуалий Лоханкин

На дальние пастбища. 🙂 И макар - вообще-то с маленькой буковки. 🙂

Евгений Россомаха

не правильный вопрос ..правильный ----КУДА МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ГОНЯЛ !!

Витя Гончареня

вот-вот!! и я задаю себе этот вопрос, ответ , который не найду)))))))

Гена Генуля

куда гонял знают все, а вот куда он их не гонял, вот в чем вопрос.

Тамара Коваль

Макар телят туда гонял, от куда после пригонял😜

Владимир Локтев

Замечательно! Правильно! Рад за Вас и всех подряд-за Макара и телят...

Vlad Talalian

На мясокомбинат ! Но ... напрасно . Китаец опередил составом сои

Андрей Глебов

Во все известные нам места. Он вообще хорошо знал окрестности.

Елена Галенская

Владимир , Вы наверное имели в виду: Куда Макар телят не гонял?

Владимир Локтев

Правильно!, поэтому ответ должен быть обобщающим!..

Евгений Колесов

А кто его знает! Кроме как пастись и на бойню - больше некуда!!!!

Валентина Кудина

Русский - на кудыкину гору, к чёрту на кулички, к чёрту на рога,

Юрий Николаевич Шелестов

Это не столь важно,важно что бы не послали куда он их не гонял.

Всезнайка

Он гонял их кругом, а вот в тундре не пас, телята ягель не едят.

No
Novak-50

Туда , куда ведет дорога с эротическим уклоном на три буквы ...

Сергей Половников

Не уверен, но в некоторых странах ЭТО преследуется по закону!

Альфия Асанова

А куда он только не гонял их.... Так и не давал бедолагам покоя.

Толик

неизвестно куда, отправлен в далекую ссылку. где раки зимуют!