Александр Апокалипсов

Увидел как то женщину в юбке,как мамонта в Юрском периоде,охренел от красоты и элегантности и сравнил мимо проходящею в брюках,жуть какая разница.Напрашивается вопрос женщинам,ну почему Вы отталкиваете мужиков от себя?

Ответы
Галя

Я однажды была в Москве...Гуляли, развлекались, в электричке ехали до Одинцова. Везде чувствовала взгляды мужчин...Спрашиваю невестку: что такое? Я не молода,не шибко красива. Она мне отвечает: Ты не поверишь! Просто ты в коротком платье. Здесь, мужики ног не видят...ТОчна-точна!!!

Александр Апокалипсов

Я смотрю осторожно))))

Галя

А осторожно, так и не получить удовольствия в полной мере! Не хочу я счастья понемножку, не хочу размениваться, Нет! Если море зачерпнуть в ладошку,то и море потеряет цвет..Асадов между протчим

Александр Апокалипсов

Я то же предпочитаю отрываться, но увы время не щадит никого

Галя

Времени еще вагон. У вас на фото сруб. Деревенский дом?

Александр Апокалипсов

Да.а это баня.сижу на сступеньках

Фиан

Скорее всего, у нормальной женщины есть своё представление о красоте и элегантности. Она прекрасно знает, какие и от чего охреневшие мамонты ей нужны. А на остальных охреневших она не реагирует - много чести!

Александр Апокалипсов

Это правильно. Естественный отбор нужен

Фиан

Если Вы говорите о естественном отборе мужиков, то соглашусь.

Светлана

я тоже любуюсь, когда женщина в платье или сарафане... и удивляюсь женщинам (особенно в возрасте) зачем они одевают штаны?... просто уродуют фигуру и выглядят карлсонами в коротких штанишках...

Надежда ===

Конечно юбка, платье...замечательно. Но и брючный костюм - прекрасно. А джинсы. если на природу, дачу... А мужики...так они сами отталкиваются....и не из-за одежды...

Александр Апокалипсов

и от нее то же

Надежда ===

На эту тему можно спорить до бесконечности...многие мужчины и не замечают. во что одета женщина....муж на прочь не замечает, ни платья нового, ни прически....кто-то быстрей за бутылку. кто-то на диван и телевизор, кто-то в инете виснет....так что тут не в одежде причина. Мало тех, которые действительно примечают какая одежда и белье...

Элина

Каких мужиков .Увидеть сейчас мужика это как мамонта в Юрском периоде .Видать мужиков женщины не видят

Александр Апокалипсов

кто хочет.тот видит

Элина

женщина в брюках это прекрасно

Александр Апокалипсов

нет.противно

Элина

кто что хочет то и видит

Уральская Рябинушка

Предпочитаю юбки и платья, чаще. Но согласитесь-в брюках и бриджи удобно, не стесняет движение

Александр Апокалипсов

Согласен. Жаль, что юбки становятся редкостью

Кло Де Марель

я в разной одежде хожу,а женщины сейчас часто за рулем -сами понимаете,что в брюках удобнее

Александр Апокалипсов

Понятно,но я про красоту и шарм в юбке...

Кло Де Марель

красивая женщина умеет быть красивой в любой одежде)

Александр Апокалипсов

абсолютно!

Мила Я )))

Мужики,а скажите-вы уверены,что мы хотим вас к тебе притягивать?Вы не слишком самоуверены?

Александр Апокалипсов

Нет,милочка

Мила Я )))

Да,Володечка

Машенька

А вы считаете, что мы обязаны всех подряд носителей штанов собирать?... Странная логика...

Ирина Васильева

жисть устроена таким образом что оставаться мисс элегантность не всегда оправданно....

Александр Апокалипсов

Верно,лучше быть лохудрой

Ирина Васильева

брючный костюм м.б. изысканным и стоить не меньше чем платье поверьте....

Александр Апокалипсов

Я знаю,у меня хороший вкус на женскую одежду и белье

Ирина Васильева

у вас вообще хорошее воспитание я заметила....на ответе не настаиваю...

Александр Апокалипсов

Жизнь,хороший учитель.В детстве у нас в доме преобладали журналы мод и я их рассматривал,как детские журналы.Так я и вырос на них.Позже сам покупал,потом присматривался кто в чем ходит и т.д.После занимался нижним женским бельем,продавал сам изысканные вещи,сам закупал,очередь стояла,потому что мне нравилось что эти вещи видеть на теле,так и с верхней одеждой по сей день.А не настаиваю,означает,жаль

Винецкая Клара

брюки ,конечно, удобная вещь...НО за платьем и юбкой и сарафанчиком!!!! всегда скучаю!!!

Елена Мазырко

А вот мой взрослый сын уверен, что брюки подчеркивают красоту женских ног и бедер...

Дмитрий А, Читатель

На самом деле и брюках тоже очень привлекательны....Нужно уметь разглядеть...

Александр Апокалипсов

В юбке свой шарм

Майя Петрова

Просто той женщине юбка шла, хорошо на ней сидела... Но это не на всех так...

Не Я

я брюки не ношу, а только юбки. и что? как у меня их не было, так и нет

Александр Апокалипсов

значит у Вас другое есть

Не Я

что?

Тамара

для вас что, важно во что одета женщина? есть более значимые вещи

Александр Апокалипсов

Для меня все важно в женщине

Александр Апокалипсов

Если ей по хрену,как она к себе относится,то какие могут быть претензии к мужику,как женщины выражаются,мужлану?

Тамара

женщина в брюках это ни чуть не менее красиво, чем в юбке

Александр Апокалипсов

Согласен,если есть на что посмотреть.Одевают брюки для того,чтобы показать свою попку???))))))))))))))))У некоторых она аппетитная

Ki
Kiss

Я юбки не ношу и всегда притягиваю к себе всех даже в штанах

Александр Апокалипсов

браво бис

Ма
Мария

А ЧТО САМОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ НАПРАШИВАТЬСЯ НАДО ГОРДОСТЬ ИМЕТЬ..

Наташа Белименко

Надо юбки носить? Не вопрос - будем)). Потеплело бы только))

Наташа Белименко

Ну наконец то смело высказались))), теперь все предельно понятно))

Александр Апокалипсов

Вытянули)))

Наташа Белименко

Люблю честный откровенный разговор, но без пошлости.

Александр Апокалипсов

Пошлость для каждого своя

Наташа Белименко

Да всё у каждого своё!

Юрий

у них дежурная отмазка. если любит - полюбит и такую.☺️