Александр Апокалипсов

Увидел как то женщину в юбке,как мамонта в Юрском периоде,охренел от красоты и элегантности и сравнил мимо проходящею в брюках,жуть какая разница.Напрашивается вопрос женщинам,ну почему Вы отталкиваете мужиков от себя?

Ответы · страница 3
Soll

Нужет только один

Soll

Такой, которому поф в чем ты ходишь

Александр Апокалипсов

Прикольно, это что дебил?))))))

Soll

просто человек с широкими взглядами, лишенными идиотских штампов)

Галина Азадалиева

А если еще мини))))

Галина Азадалиева

На каблуках)))))👍

Александр Апокалипсов

Мне по жизни нравились шпильки

Галина Азадалиева

У меня даже зимние сапоги на каблуке в 10 см

Александр Апокалипсов

В 90е,я крутился, денг было полно, дружил с девушкой которая работала в детском саду с зарплатой 60 руб. в месяц. Она была очень хороша и однажды зашли в комисионку, а там сапоги с высоким голенищем и на шпильке и как раз ее размер, стоилт 160 рублей. Я предложил померить, она как одела их, у меня кровь забурлила и я ей купил их. Много лет прошло, но до сих пор она в них перед глазами

Галина Азадалиева

Вот!!!!! У меня зимние и осенние сапоги - ботфорты)))) тоже люблю такие

Александр Апокалипсов

Ботфорты не на каждой смотряться элегантно, согласны?

Галина Азадалиева

Я к себе критично отношусь. Согласна

Роза Игмурзина

чем отталкивают?

Александр Апокалипсов

брюками и запахом от курива

Александр Апокалипсов

дело не в этом.Юбка стала для женщин забытый гардероб-плохо

Живущая

Именно брюками?

Живущая

Я про встречных на улице)

Александр Апокалипсов

не разу не видел,чтобы раздевалась на улице)))

Живущая

Ну, зимнее на весеннее уже поменяли???)))

Александр Апокалипсов

Юбка она в любое время юбка

Живущая

Ну да..и если не очень холодно. А вообще если женщине идет любая одежда, то она и остается в общем женщиной)) мужская же рубашка на голое тело тоже здорово смотрится)))

Lady Winter 🇷🇺

Так безопаснее.

Александр Апокалипсов

Верно,а еще безопаснее одеть хоккейную форму

Lady Winter 🇷🇺

Вы не женщина. Вам не понять. Когда вашей дочери исполнится 10 вы начнете что то понимать, а сейчас бесполезно объяснять.

Александр Апокалипсов

Да куда уж мне....Будто только у Вас одной дочь!!!!!!!!!!!!!У меня их две

Lady Winter 🇷🇺

Значит еще никто их не испугал ни разу. Хорошо.

Александр Апокалипсов

Такое впечатление,что Вы держались за замком и сами практикуете этот метод

Lady Winter 🇷🇺

Вы можете что угодно придумывать, я вам все равно ничего не докажу. Да и зачем. Учите дочерей одеваться как вам приятно, и будьте счастливы)))

Александр Апокалипсов

Они уже сами одеваются, спасибо

Галина Мамаева

Домострой))

Мария Гришина

вы уверены

Мария Гришина

сколько стоит платье и атрибуты---а штаны---и на работу и в пир

Александр Апокалипсов

Дело не в деньгах,а в шарме

Мария Гришина

в деньгах в деньгах----зашла бы в салон и оделась---деньги

Кошечка

уудобно

Кошечка

да не надо так часто колготки покупать.. а они дороговастенькое удовольствие

Александр Апокалипсов

Может удобно, но не практично