Га
Галым

Пролетая над гнездом кукушки, у гусыни роды начались. Чем обременить, матерей-отказниц, если они обременяют других?

Ответы · страница 5
Яна Холод

пришла мысль, а понятия отец-отказник нет

Га
Галым

нет)нас нагружают алиментами,даже если мы не хотим оставлять детей))

Яна Холод

как вы считаете "нагрузка" в денежном эквиваленте какая должна быть для содержания ребенка?

Julia Epp (Schönknecht)

Это нельзя делать! Будут детей убивать

Га
Галым

тогда их будут судить,как убийц...

Julia Epp (Schönknecht)

Я думаю что это семья должна об этом заботится. Беременная девчонка должна знать что Ее родные Ее не оставят в беде

Га
Галым

или в другом случае,нести равную ответственность....

Julia Epp (Schönknecht)

Это тоже семья должна воспитать , чувство ответственности

Евгений Катковский

Давайте их не обременять, а осеменять!

Га
Галым

всем миром.., и стать соучастниками происходящего...

Зинаида Кравченко

Гуси высиживают птенцов, а не рожают.

Га
Галым

Для вас важна первая часть вопроса..., это действительно для вас.)

Татьяна

Вы воспитываете не своего ребёнка?

Татьяна

я работала , давно ,в пионерском ещё лагере Там отдыхали детдомовские дети Ни один из них не жалел о том что появился на свет А ситуации у мамочек разные Не нам судить ))))

Га
Галым

Вы правы) сказано не в упрёк,а к слову))

Татьяна

Я росла в деревне В семьях было до 13 детей Моя мама не знала где меня искать Сама не помню где ели как одевались Росли гуртом Помогали друг другу выполнять родительские поручения , Ни кому не в тягость выросла и счастлива ))))

Га
Галым

Здорово!) И я сельский, и всё,что Вы говорили,знакомо))

Татьяна

Сейчас вот в интернете встречаемся !!! Кстати бабуля говорила о том что так будет ,Но мы все думали ,что у неё крыша поехала ))))))

Нейка

На работу и алименты детям платить

Дарящая Свет

не спите с ними😜

Га
Галым

ну Вы же понимаете,что инстинкты преодолевают все преграды...

Дарящая Свет

это если вами руководит подкорка,а не кора!

Га
Галым

видимо я не такой задубленный....

Елёна

зачем?.. детки живы, это главное

Лариса

Аборты и отказы - мужской грех.

Лариса

Догадываются. Но по подлости своей говорят - сама виновата. Сучка не захочет - кобель не вскочит. И много ещё оправдательных пословиц для себя придумали. Если бы мужчина вообще не подходил к женщине - не было бы ни абортов,ни отказников. Так? А уж раз подошёл - это твой грех.

Га
Галым

боюсь,что они не догадываются... согласен,что они должны нести ответственность...

Лариса

Они просто не хотят знать. Справят своё удовольствие, а там - как хочешь. Не интересует.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Применить систему алиментов!

Юрий Иванов

А что - у вас тоже есть такие?

Га
Галым

да,есть) у нас одни проблемы и пороки))

Юрий Иванов

видимо, как у нас православие, так и у вас - ослаб ислам..
Не стесняются нынче врать на исповеди, не говоря уж об остальном 😞

Нина

тоже "свинью" ей подложить...

Ольга Кашкарова

запрет оргазма им ввести!!!

Га
Галым

если Вы вторгнетесь в эту зону, начнётся война!)

Ольга Кашкарова

таким надо выдавать фалоимитатор и клеймо на лоб" danger"

Га
Галым

не лучше ли по русски... "не влезай ..... "

** Катерина **

Алиментами на своих детей

Ход Конем.

Это вопроооос....Привет!

Га
Галым

да,Мадам) и я Вам радуюсь))

Ход Конем.

А я - Вам! Правда, правда!)))

Ход Конем.

Ну дык...

Николай Богомазов

А у кукушки гнезда нпет

Ира Концевая

Выслать на 7 киломметр

Га
Галым

не так уж далеко) пешком, за час вернётся....

Ла
Лариса

Не стоит,пусть рожают!

Га
Галым

и дают план детским домам)

Walter

У кукушки-нет гнезд!

Га
Галым

козе понятно,что и гуси не рожают...,тем более на лету) читайте до конца вопрос))

Walter

А,на вопрос. Вы-безусловно-ПРАВЫ! Таких надо заставить принудительно работать и содержать своих детей. А,подпольные аборты,только реальный срок!

Ай
Айя

Салеметсиз бе? ))

Адхам Ахмедов

не степжатрсн жумус стейсынба