Helga Lei

Почему сейчас все так хотят любви Неужели это дефицит?

Ответы
Владимир Архипов

Мы рождены для любви, ценить ее не научились, а когда теряем начинаем ценить и жалеть ругать себя ,а время уже не вернуть

Nikolai Garskov

Была дефицитом и будет всегда. Все гоняются за ней в горячке дней. А потом расстаяла, уплыла как будто не была.

Джорж Эспедраль

Я закончил военное училище (г.Череповец) в 1982 году... Возможно мы где то пересекались или имеем общих друзей...

Ѻлегъ

как ни странно - да, люди лишены любви. вернее, забыли как правильно использовать этот вид энергии

Игорь Морозов

Раньше любовь напоминала СУББОТНИК ,А теперь только по рыночным РАСЦЕНКАМ !!!

Де
Дед'уктор

Просто, у людей фантазия насчёт любви разыгралась сильнее, чем у Бога!

Виктор Шаламов

Потому что при любви всё достаётся даром. Платить не хотят.

Николай Богомазов

Да. Люди погрязли в грехах и Любовь им Бог не даёт.

Денис С.

Осень.Холодно.Холодные простыни.Холодные ноги.

Владислав

У людей, которые здесь собрались, дефицит...

Игорь Викторовичь Kuchay

патамушта *чаша крапаля пуста*

Владислав

Пока ты в детстве то в избытке

Константин Стемковский

Поговаривают очень большой...

Киса Мурыся

Он на сама по себе не существует. Это люди жадничают

Нина Анисимова

дефицит в мозгах, а не в любви

Ан
Ангел

как достижение желаемого.

Виктор Дубилей

Я хочу хонду инспайер .