Viktor Komissarov

сколько нужно денег, чтобы найти свою половику

Ответы · страница 3
Dina R

Если бы все измерялось деньгами, некоторые миллиардеры не хотели бы покончить собой

Наталья Панова

По-моему,мою половинку ни за какие деньги не купишь.Она не имеет цены и не продается.

Юлия Громова

Все зависит от того,где ее искать, ну и от требований,выдвигаемых к самому себе

Viktor Komissarov

Спасибо, за совет мудрый, хотя сама юная

Алевтина Недорезова

Счастье заключается не в деньгах, а в человеческом " отношении, душе, и сердце ".

Анастасия Коржавина

мужчине много, а женщине стоит делать денежные вклады, что бы стать прекрасней

Ирина Цветкова

Деньги не помогут найти свою половинку. Разве что купить, но это будет не Ваша

Любовь Измайлова

СВОЮ половинку нельзя купить, ее нужно встретить и , главное, мимо не пройти11

Светлана Дадабаева

1000000$, и человек, который смотрел мимо тебя - твой. А, друзей сколько будет!

Viktor Komissarov

Спасибо, за честность. Хоть какой горизонт появился

Вера Беляева

Ну,не зря же говорят-они друг друга стоят.Оцените себя и флаг Вам в руки.

Полина Горшкова

деньги вообще не нужны,если она твоя,.. все само получится и построится

Viktor Komissarov

Чтобы понять что твоя, надо общаться дружить. А чтобы дружть надо деньги

Полина Горшкова

не поняла для дружбы на фига деньги

Viktor Komissarov

Сейчас без денег не дружат. Капитализм однобокий на улице. Давно видать дружила

Полина Горшкова

точно не дружила и наверное не собираюсь,лучше потусуюсь сама с собой

Людмила Варивоцкая

Деньги не помогут... Душа почувствует сама свою половинку... ДАЖЕ ЗДЕСЬ.

Мария Шайбель (Кирилова)

Если за деньги это не ваша а денежная. А вот если по согласию это ваша

С*
Светлана *****

ну. если искать ее тут, то , видимо, много....в реале экономнее выйдет 😉

Любовь Звягинцева

на конфетный период плюс некоторые подарочки и походы в кино, в кафе

Асия Кульбаева (Рахимова)

Любят не за деньги, а за достоинства, поэтому деньги здесь не причем

Ал
Алекс

не в курсе насколько сложно искать половику и что это за штуковина

Люся Канарейкина

у твоей половинки должно быть столько же денег и будет у вас целое

Viktor Komissarov

Готовь , Люся, свадебное платье, сватать еду

Люся Канарейкина

город Чита, а там Люсю каждый знает

Люся Канарейкина

О!!! мне счастье привалило!!!?

Viktor Komissarov

Не пьющее, не курящее и доброе

Люся Канарейкина

обалдеть! реально счастье привалило

Viktor Komissarov

А сама то хорошая? Какая ты , расскажи!

Люся Канарейкина

и сама не знаю какая я, загадка

Нина Блинова

Любовь за деньги не покупается,как впрочем здоровье, счастье и пр.

Татьяна Березина

сначала у собственной половины спросите, сколько она может дать...

Валентина Ивановна

если бы деньги решали эту проблему, из-за них я потеряла любимого.