Лина

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕГАТИВНО, А ПОРОЙ АГРЕССИВНО ОТНОСЯТСЯ К ВЕГЕТАРИАНСТВУ?

Ответы
Нейка

Я думаю так же как и веганы относятся к тем кто ест мясо) хоть и говорят они о тех кто есть мясо, что они агрессивнее...а сами доказывая свою правоту не менее агрессивны) Лично я считаю каждой конституции свои правила питания... И нормально отношусь к любому выбору, лишь бы в пользу

Лина

Каждый защищает свой выбор...

Нейка

Да))))

Вадим Сперанский

В большинстве случаев потому что вегетарианцы порой не могут заткгуться о том что они вегетарианцы. Слишком много веганов делают это исключительно ради позерства вот и все причины. Сам отказ от животных продуктов тут вообще не при чем)

Владислав

потому что вы хотите как свидетели иеговы -всех туда затащить, и акцентировать на этом внимание,факт в том что вам эту хрень хочется,еслиб равнодушно то и никтоб не нападал на вас,вы же недолюбливаете мясоедов

Лина

Сколько экспрессии...

Владислав

Можно и молча) нет никакой разницы,

Котопланетянин.

Это дьявол внутри этих людей, вынуждает поступать так. Он боиться, что у него отнимут их прихожан, поклоняющихся смерти и чревоугодию.

Владимир Марлей

В наших широтах оно противопоказано. И вообще общение с вегетарианцами (северными), мне лично напоминает общение с иезуитами.

Лина

Интересно, почему?

Владимир Марлей

голоса у них иезуитские (по крайней мере у моих знакомых), с понижением к концу фразы.

Таирия

Потому что веганы только себя любят и стоит только сказать , что я ем мясо, накидываются на меня как собаки))

Лина

У вас есть знакомые вегетарианцы?

Таирия

К счастью нет. У меня все нормальные.

Лина

А у меня всякие есть друзья и нормальные и "ненормальные", как я.

Таирия

Сочувствую))

Лина

🌹 удачи вам

Надя Чумовицкая

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЕГАНЫ НАЧИНАЮТ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ И САМИ НЕГАТИВНО ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ КТО ЕСТ МЯСО

Лина

Да, люди такие...

Надя Чумовицкая

А ТАК ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ЕСТЬ НЕ ЕСТЬ ИХ ЖИЗНЬ КАЖДЫЙ САМ РЕШИТ

Лина

Согласна с вами.

Олег Блинов

Мне лично пофиг на вегетарианцев, лишь бы сидели тихо и не лезли со своими нравоучениями

Лина

Кроме травы есть овощи, фрукты, крупы, сыр, молочные продукты, орехи...

Олег Блинов

Опять же,единственным особенным продуктом является молоко,но без комплексного питания организм может страдать. Молоко - хороший продукт,но и на него случается непереносимость.

Лина

Наверное, это чисто индивидуальный подход. Я не ем мяса и рыбу уже больше 20-ти лет. И здоровье наоборот улучшилось. В больницу давно дорогу забыла. Молочные продукты ем - сметану, кефир, сыр. Вес стабильно в норме.

Олег Блинов

Я же написал "Может",да и тем более Вы женщина. Я же не могу жить на одной растительной пище и молоке,особенно если приходится работать физически

Лина

Я ничего не имею против. Каждый волен есть то, что ему нравится...

Alex Neigum

Вегитарианцев жалеют,как же они бедные без мяса.Не понимают что им больше достанетса.)))

Лина

😊

Владимир Ильин

А к неумению не визжать ещё более негативно относятся! Вот вы сейчас зачем орёте?

Сергей Богатов

Я сам мясоед,но к вегетерианцам у меня нет претензий-пусть едят что хотят.

Михаил (Москва)

Потому что вегетарианцы слишком агрессивно относятся к тем кто ест мясо)

Лина

Слишком агрессивно, это как?

Михаил (Москва)

Нетерпимо) С обвинениями в убийстве)) Плюс активная пропаганда вегетарианства.

Лина

Понятно...

Владимир Ефимов

Любая агрессия к чему-либо от духовной недоразвитости и невежества.

Лина

Согласна с вами. Невежество - главная причина неприятия чего-либо...

Rostyslav Korba

Я могу никакого мяса не есть только куриное,но чтоб совсем без мяса

Лина

Мне кажется это дело привычки...

Rostyslav Korba

Да

Юрий Юрченко

Потому, что это выпендреж чистой воды.И никакого от него толку нет.

Лина

Я думаю, что пусть люди едят то, что им нравится.

Павел Гришин

Не знаю,я таких не встречал. Ну жуют люди травку, и пусть жуют......

Лина

Травку все жуют. Если бы человек стал есть только одно мясо и больше ничего, он бы вскоре умер от цинги.

Павел Гришин

От цинги собак едят....ну и чеснок.черемшу..И одно мясо не вкусно!

Лина

👍

Николай Богомазов

Да жрите вы что хотите только не ешьте друг друга.

Лина

👍

Наталья Казак

им с детства внушали,что человек убийца и мясоед!

Лина

Да, набор полный. Слышала, что диетологи говорят, что 300 гр. грецких орехов по качеству заменяют 1 кг говядины...

Наталья Казак

в орехах есть очень много чего,но это очень хорошо объясняют медики и диетологи на базе научных данных и разработок.Я поскольку это меня коснулось непосредственно.витамины ещё прямо жизненно необходимы!человек это ходячая химлаборатория на ножках и без!)))

Лина

Это уж точно...

Наталья Казак

а когда весна настаёт-все на охоту выходят:тут уж такая химическая реакция идёт:мама держись за гриву!))

Лина

Спасибо за ответ. Будьте счастливы.

Реалист (27 Регион)

У самих крыша съехала, а детишек своих мучают.

Реалист (27 Регион)

В Индии и Китае умудряются и из собак сделать вегетарианцев, но не потому что им так лучше, а потому что мясо очень дорогое.

Лина

Я поняла вашу позицию, вы против вегетарианства.

Реалист (27 Регион)

Да. Я против. Хотя у меня есть и друзья и родственники из вегетарианцев. Когда мы готовим шашлыки, то для одной я запекаю рыбу, а для другой баклажаны. И мне их искренне жаль. Видел я как кришнаиты делают шашлык из хлеба. Грустно.

Лина

Я не ем мясо и рыбу уже более 20-ти лет. Выгляжу лет на 15-20 моложе своих лет. Вес стабильно идеальный. В поликлинику не знаю дорогу. До того, как стала вегетарианкой по два-три раза лежала в стационарах, где мне каждый раз новый диагноз прибавляли. Друзья у меня не вегетарианцы, относятся ко мне нормально, не "жалеют", потому что понимают, что не в жратве убитых в угоду своему желудку животных, счастье...

Реалист (27 Регион)

Ваше право, только не нужно заставлять детей превращаться в жвачных животных. Вырастут сами решат.Человечество как вид никогда не было травоядным, а как минимум всеядным. Да и в тяжелых климатических условиях на травке долго не протянешь.Для сравнения- северные народы и индусы.

Сloze Ореп

Коров кормить нечем,а они траву жрут...

Сloze Ореп

Откуда в колбасе мясо?

Лина

Целлофан с перцем?

Сloze Ореп

В копченой-еще и капелька чеснока.

Лина

😊