Мария

Почему мужчина начав знакомства и так сильно проявив интерес,потом изчезает по английски,не попрощавшись даже....

Ответы · страница 9
Λακσμι

У них мода такая. То ли издеваются, то ли просто прикалываются.

Мария

ну тогда мы можем так же))))))))))

Λακσμι

Нет. Я так не смогу, да и не хочу.

Λακσμι

удачи )

Λακσμι

)

Александр Зайковский

хм..., не будьте так строги..., может просто под машину попал....))))

Мария

Тьфу тьфу не надо пусть живёт долго и счастливо)

Александр Зайковский

ну вот...., и удачи Вам...)))

Михалыч Михайлович

Это как книга. Сначала красивая обложка, начинаешь читать, и...

Мария

Ну радует что обложка ещё ничего)))

Михалыч Михайлович

Любите книгу - источник знаний.

Михалыч Михайлович

А всё так. И мы здесь так, на время.

Мария

Вы про жизнь,спрашку или женщин....))))

Михалыч Михайлович

И в жизни мы каждый на свой срок, и в спрашке - пока есть свободное время, и с женщиной - пока нам двоим комфортно.

Мария

Жизнью согласна, остальное могу оспорить...))) особенно про комфорт, женщина бывает терпит лишь бы мужик был рядом

Михалыч Михайлович

Да. женщины чаще более требовательны к партнёру. И поэтому страдают чаще. Но это тоже временно. Пока не достанет.

Бо
Борода

Бывает всего одна фраза убивает желание дальнейшего общения!

Мария

Интересно какая? Или у каждого своя?

Бо
Борода

Скорее у каждого своя, ведь мы все разные!

Бо
Борода

Правда, а Вы сомневаетесь?

Мария

Иногда смотря на не которых да

Бо
Борода

Нет ничего, и никого более непредсказуемого и жестокого животного, чем человек!

Бо
Борода

Это всего,навсего наблюдение!

El
Elena060983

не может сказать прямо, что вы это не его, а обижать не хочется

El
Elena060983

тоже обидел... но ему не пришлось прямой взгляд испытывать..струсил

Мария

а может и правильно что ушел....и мне не пришлось объясняться)

El
Elena060983

//jy nj;t dfv yt gjleit ghbitkcz&

El
Elena060983

ой!))...значит и он вам не по душе пришелся, и пусть идет с миром🙂

Друг

Потому что вы подумали, что он точно от вас никуда не денется.

Мария

Если бы я так подумала он бы точно неделся)))

Aleks Wiеg

Не зацепила.не сумела.не дала повода вот и ушел по "английски"

Ми
Михаил

Потому что устал проявлять интерес ничего не получая взамен)

Рома Дюканов

Значит ты что то сделала ни так, или он хотел тебя на один раз

Мария

Ну да же незнаю пока всё работает...хорошо хотя розетку надо сделать)

Рома Дюканов

Ну вот предлог есть, а дальше дело техники

Мария

Техника обычно хромает))))

Рома Дюканов

То есть сначала говорят что все могут а потом в кусты?

Рома Дюканов

Может в личке продолжим общение?

Юрий

видимо, были на то причины. Или обстоятельства так сложились

Юрий

🙂

Gia Garsevanishvili

они же все разнве и не все по английски подчастую и по русски

Милош Йованович

может он умер...прости господи...вы даже не поинтересовались.

Мария

А что же вы его сразу хороните...

Милош Йованович

один из вариантов.

Милош Йованович

вы хотите тоже вариант не из лучших,или вам так удобней

Мария

Мне главное что бы он был жив и здоров!

Lady Winter 🇷🇺

значит что о ему не понравилось.. охладел.. так часто бывает..

Lady Winter 🇷🇺

вполне возможно у вас хорошее обаяние и такт..

Мария

Не заморачиваюсь))) всегда можно вернуть узнать но надо ли)

Видать - рассмотрел что-то несовместимое с ЖИЗНЬЮ ...........🤣

Мало того - разные страны ........ АбиднА даже ...........

Мария

Так что инет наше спасение)))

Наше, Ваше или Моё ?😳

😟 😗 😏 🤔

Весь ушёл в раздумья .........

Борис Русаков

Я за этого мужчину думать не могу, а сам бы я так не сделал...

Мария

это хорошо Борис,значит вашим женщинам повезло больше)

Борис Русаков

Моей женщине, она у меня одна, любимая...

Марина Фролова

Ну может ему что то не понравилось, к примеру наличие детей

Мария

Его проблемы,я детей на мужика не меняю

Марина Фролова

точно лучше быть мамашей одиночкой

Виктор Красильников

жена узнала о тайных похождениях. Миссия провалена🙂

Юрий Марчук

что то не понравилось ,а воспитывать не собирается .............

Юрий Марчук

да ...это никому не нравится

Мария

Некоторые пытаюсь измениться что бы понравиться...

Юрий Марчук

да конечно если если стоит...

Юрий Марчук

если есть ради чего меняться

Мария

Меня устраивает всё как есть)

Alina Nn

наверное понял, что халявный секс ему не светит😁 😁 😁

Alina Nn

вот поэтому не удивляйтесь, что он исчез по аглицки😁

Мария

Теперь хотя буду знать почему)))

Alina Nn

неужели Вы и правда не догадывались????😁 А причина исчезновения Вам очень важна?

Alina Nn

👍

Скромный Подарок

вот как проявляются отличия М от Ж -и как все уравновесить?

Мария

А надо ли уравновешивать? Пусть будет так как есть,а то скучно будет жить...

Мария

А то послушай женщину и сделай наоборот)