Искра

Некий персонаж, называющий себя Авенариусом, сутки назад был Максом, а ещё раньше кем-то ещё. Оскорбляет людей и меняет имена.Трусит??

Ответы
Дмитрий Давыдов

Если человек назвал себя "авенариусом" видимо он не трус, а имеет проблемы с головкой. Я не могу себе представить адекватного человека который называет себя так

Искра

Бог с ним.

Дмитрий Давыдов

Бог с ним, и не только с ним. Жалко таких людей. Они ущербны. Я бы вообще не обращал бы на них внимание.

Искра

И не надо. И я не буду.

Lаzy

Не обращайте внимание на сявок....Они только оглушительно лают...Здесь нет возможности даже пнуть их ногой. Только полный игнор заставляет их замолчать.

Искра

Согласна.

Алексей Никифоров

он профиль меняет потому, что его все посылают в чёрный список. по своему скудоумию он не умеет общаться и пытается всех троллить.

Искра

Наверное.

Олег Тарасенко

Да,вы правы,здесь много людей с психическими расстройствами! Они гадят потому,что так воспитаны и верят в свою безнаказанность!

Андрей Карагусов

ПРОЩЕ... ПИАРИТСЯ, ПРОСТО НАРОД НЫНЕ ОБМЕЛЧАЛ,БЫЛ МАКСИМОМ...СТАЛ МАКСОМ,КРОВЬ "ЗАМОРСКАЯ" ВЗЫГРАЛА ...А БЫЛ ВРОДЕ РУССКИМ 🙂

Искра

Возможно.

Андрей Карагусов

ПО КОНСТИТУЦИИ РФ МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ...НО,НАШЛИСЬ ДЕБИЛЫ...СТАЛИ СЕБЯ ВЕЛИЧАТЬ "ГОСПОДА"...УЖАС...ПРИШЛИ ПРОШЛЫЕ ВЕКА

Искра

Просто (или не просто), но времена другие. Люди тоже.

Андрей Карагусов

НО ЖИВЁМ В РОССИИ СО СВОЕЙ КОНСТИТУЦИЕЙ...,ЗАПАД...ОН ЕСТЬ ЗАПАД, ИСПОКОН ВЕКОВ В РОДУ СЛОВО "ГОСПОДИН", ПРОСТО ОДИН ДЕБИЛ В ГД РФ..БЫВШИЙ СЛЕСАРЬ ИЖЕВСКОГО ЗАВОДА,БУДУЧИ СТАВ ДЕПУТАТОМ...В ОПАЛЕ С ОППОНЕНТОМ КРИКНУЛ .." ...НЕ ТОВАРИЩ Я ВАМ...А ГОСПОДИН!" . НЫНЕ...ПОШЛО ПОЕХАЛО,ЧТО, НЕ ДЕБИЛ..(ЕСТЬ И ГРАМОТНЫЕ.. К СОЖАЛЕНИЮ!) ПИШЕТ И ВСТАВЛЯЕТ ЭТО СЛОВО - ЗНАЧИМО !КРУТО ? 🙂 😄

Искра

Я как-то на этом не зацикливалась. Мне не до этого. Мне лично слово "товарищ" нравится.

Андрей Карагусов

СОГЛАСЕН...ТО ,ЧТО НАМ ПРИЕМЛЕМО - ТОВАРИЩ, ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНА,ДЕВУШКА, Ф.И.О НАКОНЕЦ. 🙂

Искра

🙂

Genadij Kozlovskij

Жалко его убогонького .... Небось прыщавый юнец пытается так сам перед собой так самоутвердиться ....

Искра

Да не юнец.

Genadij Kozlovskij

Значит еще жальче — такая тяжелая задержка в развитии ( а может и остановка развития, причем давно)

Искра

Не знаю. Мне уже надоело о нём разговоры разговаривать.

В*
Виктор *****( Москва)

Моральный урод...просто привычка...в жизни таких бьют поэтому здесь,как крыса...нагадит и прячется...

Искра

Ну его. Много чести.

Искра

Естественно.

Искра

🙂

Елена Корсикова

Какой нибудь одинокий алкаш, которому набили морду, сидит здесь и создает видимость, что мстит.

Искра

Тоже вариант.

Искра

🙂

Александр Грызлов

Его проблемы, необращайте внимание, он сам оскорбленный и обиженный, не будем ему кподобляться

Искра

Это мы поняли, что обиженный.

Александр Грызлов

Надо егоюедного пожалеть, Вы так и сделайте

Искра

Обязательно.

Николай

мало летка... ему похамить в кайф... но многие добавляют в черный список - поэтому и меняет имена

Искра

Да не мало летка.

Искра

Кто знает.

Алексей Паршин

Не без этого, плевать с балконча и прятаться его любимое занятие))))

Искра

Возможно.

Алексей Паршин

Стоит ли на такого ребёнка обращать внимание?!?

Искра

Он не ребёнок. Возможно обижен -да. Поэтому кусается.

Искра

Может быть.

Алексей Паршин

Вот и хамит, сказать нечего, а хочется

Искра

Да Бог с ним.

Сергей Авдеенко

скорее от избытка извилин, а простите это кажется следы от фуражек

Искра

😄

Игорь Быков

забей на него пусть делает то что хочет оскорбляет не общайся

Искра

Естественно.

Игорь Быков

даже не знаю что сказать просто думаю это внатуре персонаж

Искра

Спокойной ночи!

Алексей Прибылов

собака гавчет потому как сама боится, поэтому проходите мимо

Искра

Ок.

ОК
Олег Комаров

Это он от небольшого ума.точнее от его полного отсутствия

Искра

Ок.

Искра

🙂

ОК
Олег Комаров

Не стоит обращать внимание

Искра

Не стоит.

Искра

🙂

Аnna Paide

У них это называется троллинг,а по-моему просто низость.

Искра

Ок.

Борис Николаевич Яковлев

за себя постоять не можете? а как же в реальной жизни?

Искра

Это уж не знаю.

Борис Николаевич Яковлев

учитесь. и у хамов есть уязвимое место.

Искра

Хамство "перевариваю" трудно. Но справляюсь. И спускать не спускаю. Но до их уровня не опускаюсь.

Катя

поднимает карму. на каждого хама найдусь я и отомщу)))

Александр Бутин

Конечно,не имени,ни фамилии,одни кликухи поганые...

Искра

Да - ни имени, ни фамилии.

Искра

🙂

Helen D.

Это его дело! пусть меняет, если ему нравится...

Искра

Да как угодно. Только хамить не надо.

Helen D.

ну, хамить, конечно, не надо! тут вы правы на все 100!!!

Искра

🙂