Ан
Анжелика

Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...

Ответы · страница 5
Василий Кузьменко

Это верно,иногда так хочется в детство когда не было ни забот ни хлопот 🙂

Надежда

и рядом заботливый любящий папа

Василий Кузьменко

У меня папы не было,мама 🙂

Надежда

для девочки любящий папа нужнее...мама само собой, жива еще

Василий Кузьменко

моя умерла когда я служил,сердце.

Надежда

Жаль

Андрей Морозов

Особенно когда, кто то начинает читать книгу,которая тебе понравилась! 🙂

Надежда

он прав?

Кот Базилио

Всё что делается, делается к лучшему и нечего грустить! Всё будет хорошо!

Adele Veltman

да... верно сказанно, от лучших воспоминаний становится только грустнее

Надежда

А грусть-то светлая

Надежда

Я про светлую

Надежда

🌹

Ирина Рабиханукаева

Чаще вспоминаешь хорошее,которое действительно никогда не повторится.

Надежда

мда

Владимир Денисов

зачем грустить,воспоминания бывают разные,от многих до сих пор смеешся

Вадим Сологуб

Нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Надо создавать новые, еще лучше

Надежда

спасибо, разумное решение

Вадим Сологуб

Спасибо Вам, правда вопрос хороший, на большинство даже отвечать не хочется 🙂

Надежда

спасибо

Вадим Сологуб

Алина Савченко

Да! Но жить воспоминаниями нельзя, сколько бы радости они не приносили

Надежда

да, это мешает

Алина Савченко

Ну да. Часто мешает строить новую жизнь

Надежда

есть очень умный совет у украинского поэта Франко: не жалей о том , что было, не пытайся вернуть прошлое и не верь тому, что люди говорят...не придерживаемся

Алина Савченко

Хорошие слова и так точно сказано

Надежда

есть у него небольшая сказка "Сказка о глупости"...ее должен знать каждый взрослый

Надежда

прочитайте, интересная сказка в стихах, бытовая

Надежда

🌹

Марго

не помню плохое, а вот хорошее - действительно жалко что не повторится)

Genadi Mchedlishvili

Ploxoe ne pomnit- znachit bit ne zlapamiatnim!

Анастасия Гаранина

эти моменты тем и ценны, что никогда не повторятся. это светлая грусть)

Надежда

согласна

Valentina Ampilova

замечательный вопрос - тихая грусть....щемящее чувство... не объяснить...

Надежда

дааа

Аленка Михеева

именно самые лучшие и заставляют грустить, а плохие лишь расстраивают

Klim Klim

это правда, но большую часть заставляют грустить плохие воспоминания

Klim Klim

молодец, меня тоже научи 😉

Надежда

а как? просто гоню прочь дурное

Klim Klim

ясно, попробую, спасибо за совет 🌹

Надежда

удачи!

Надежда

🌹

Айдар

отчасти да. воспоминания о детстве и молодости попадают в этот разряд

Angel_Aleksandr

о самых лучших вспоминаю с удовольствием,а о плохие удаляю из памяти.

На
Наталия

Учиться радоваться надо, что она были 🌹

Наталья Гришина

Откуда такая уверенность: все циклично, повторимо, надо этого хотеть.

Надежда

не уверена

Миzz- -Каприzz

нет меня ни что заставит грустить если только сама не захочу поныть)\

Надежда

🙂

Анеля Терещенко

Не надо грустить о том что прошло...Надо радоваться тому что оно было!

Gushina.valya1946

как здорово. когда есть что вспомнить, такая волна тепла накрывает!

Надежда

приятная

Gushina.valya1946

Я горжусь всеми с кем меня сводила судьба и блогодарна им за это.

Надежда

Меня тоже в основном хорошие люди окружают

Надежда

спасибо, взаимно