Ни
Николай

"Мы все умрём как мученики и попадём в рай"!Где-то так.🖼

−12
Ответы
Игорь Погребняк

Коля, не ешь своё говно, падла, и проживёшь в счастье и радости.......
......., но ты этого, правда, уже не .......

Ни
Николай

Севастополь не Россия.Я с Урала,если что.Вот ты говна путинского обожрался.Чего же,сука,не помолился и на фронт,уже на Левый берег,не на Правый.

Игорь Погребняк

Микола суральский, выплюнь, таки, говно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ан
Андрей

А умирать обязательно надо раньше срока? А просто жить достойно нет такого приоритета?

Александр

Не знаю, что он тут , на Земле, парится, помолился бы и вперёд, давно бы уже в раю был.

Евгений

Т.е. у россиян выбор небольшой: или сдохнуть на войне, или захлебнуться блевотой?

Анна

Судя по высказыванию российских властей,то только так

Евгений

Очень надеюсь, что Беларусь на заразится этим маразмом.

Анна

Я тоже очень на это надеюсь. Вроде как даже Лукашенко не хочет участвовать в этой мерзости

Евгений

Он уже участвует, предоставив плацдарм российским войскам.

Анна

Ну это да, купили. А оружие беларусам боются дать

Евгений

Страх оружия у населения - норма для авторитарных стран.

Анна

Да

Алекс Дол

молиться в гроб ложиться=нужно учиться учиться и учиться (Ленин)

Алекс Дол

ВОЙНУ НАД НАЦИСТАМИ ВЫИГРАЛИ НЕ МОЛЯСЬ ....ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА!!!

Капитан Блад

Никто таких слов не говорил. Это пропаганда, А вот мат был,

Алекс Дол

.

Че
Человек

рай будет на земле и в нем будут жить праведные люди.

Херануко Пароялю

А не пойти ли ему в кизду, этому попипку акуевшему?

Андрей Науменко

А что же сам Ткачёв не на фронте, не на передовой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но сам он воевать не поедет никогда.🖼

Слава З С У !

Кацапики, а шо з єбалом? Чого мінусієм?)))

Телеграфное Агентство Сссрефии

точная характеристика свинорасеянцев,

Капитан Блад

Что то он сам не торопится подыхать,

Владимир Игнашов

да чтобы он сам сдох...паразит !!!💀

Марго Беккер

он сдуреел насмёт свиней?

Ни
Николай

Путин:"У нас 30 000 погибает в ДТП,столько же от алкоголизма,а ваши сыновья умерли .... с результатом".Он ряженым матерям потерявших сыновей в Украине.

Виталий...

В путинский "рай")

То
Томейка)

Скриншотеррр)

Ни
Николай

Не будете требовать ссылку.

Ни
Николай

Если женщина не читает вопроса и завязывает диалог,чего она хочет?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Иди на хуй

Аламути

Возможно

Ал
Александр

бред