Елена Королева

Работающие пятидневку-как проводите выходные? 🕛🕧🕐🕜🕑🕝🕝🕒🕞🕓🕟🕔🕠🕕🕡🕖🕢🕣🕘🕘🕤🕙🕥🕚🕦

Ответы
Мария Рябцева

Высыпаемся, делаем домашние дела, гуляем, развлекаемся, в гости ходим. В общем отдыхаем от работы.

Мария Рябцева

Я иногда еще пятнмцу и понедельник прихватываю и в гости к друзьям в другие города уезжаю.

Мария Рябцева

Конечно. Оетом еще и купаться ездим и в лес.

Al
Algor

Это только к тем у кого пятидневка?))

Al
Algor

Ну тогда один день выходной и он проходит с пользой))

Сергей Л.

Пятница, самый лучший день!

Alexx M

эх, у меня семидневка...

Andrej Kolesnikov

зависит от партнерши

Юрий

Активно.

Юрий

1) Вчера с сыном отремонтировали мой автомобиль. 2) Сегодня-подготовка к торжеству.