Nico Fasulakis

Ну что фанаты Фергюсона? Отделали его. А ещё против Хабиба хотел 😂😂😂

Ответы
Лейла *

отвратительно ,когда спорт не честная борьба,а политикой извращенное событие((((

Лейла *

👋 надеюсь ты сам понимаешь, что ты пишешь?

Nico Fasulakis

Прочти внимательно вопрос. А потом умничай. И не женское дело о спорте говорить, лучше иди котлеты пожарь мужу. Это у тебя лучше получается, чем базарить о чем не понимаешь.

Лейла *

это ты пожиратель котлет умничаешь. базаришь ты и ничего хорошего у тебя не получается .

Nico Fasulakis

Вот называется попал. Лейла, ты оказывается ещё и пробка. Мало того что не поняла смысл вопроса, так и ещё строишь из себя черте что. Тебе на каком языке писать, чтобы прочла внимательно. Или мне нужно обматюгать тебя, чтобы до тебя дошло. Да лучше каждый день жрать котлеты, чем с тобой общаться. Исчезни пожалуйста.

Лейла *

ИСЧЕЗНИ ТЫ ДУРБАЛАЙ И НЕ ПИШИ МНЕ НИКОГДА НИЧЕГО . ПОПАДАЮТСЯ ЖЕ ТАКИЕ ГРУБИЯНЫ .