Сергей Кузнецов

вчера покупал газеты в ларьке "союзпечать", а заодно решил купить там же сигареты: оказалось, что цена на "курево" там еще "прошлогодняя".... возникает вопрос: неужели нашу молодежь решили привлечь к чтению таким способом?

Ответы
Марина Семенова

У нас в киосках продают настойку боярышника и муравьиный спирт , наверное , алкоголиков тоже хотят привлечь к чтению газет и журналов?

Сергей Кузнецов

я же имел ввиду ларек "роспечати", а не "частника-предпринимателя"

Марина Семенова

Я Вам про киоск Роспечати и пишу , чему была очень удивлена.

Александр Фролов

Нет,просто они распространяют дерьмовую продукцию дерьмового производителя,имея налоговые льготы.

Дарья Истомина

Не думаю. Может сигареты старые? Просто некоторые не додумаются покупать их в "союзпечати".

Наталья Koндрусик

Кто не курил, тот и курить не будет. Почему вы считаете, что только молодежь так завлекают?

Сергей Кузнецов

я не считаю, я высказал "подозрение"

Nelly Лучик

не подскажите где эта палатка стоит..... сигареты такие дорогие стали...

Сергей Кузнецов

они с нового года подорожали, но уже наверное год на них "маркируется" максимальная продажная цена.... т.е. кругом эти сигареты "нового завоза по новой цене", а в "роспечати" остались еще прошлогодние (по старой цене)

Nelly Лучик

вы не припупите мне блоков двенадцать... так чтобы обкуриться и сдохнуть

Наталья Климова

к сожалению и так не заставишь читать,это как-то по-другому делается

Сергей Кузнецов

"по другому"?..... боюсь, что начнут и "бухлом" торгавать

Наталья Климова

так" бухлом" и не кончали торговать. А вы сам читать любите

..
...е.в.а ...

Да нет. Просто такие вещи там не покупают вот они и лежат там годами.

Татьяна Леонтьева

не к чтению привлечь, а угробить окончательно и бесповоротно

Надежда Тимофеева

а разве в таких ларьках продается курево? у нас не продается.

Николай Сысенко

Нет. Нашу молодёжь привлекает курево, не зависимо от цен.....

Lobar Zagirova

а что сигареты продавались лишь в нагрузку к литературе?

Сергей Кузнецов

нет, я же написал: "заодно решил купить"..... но ведь народ дешевизна начнет привлекать, а на сдачу начнут давать газеты

Lobar Zagirova

но на сдачу газеты не дают....просто----продавец ларька--не коммерсант и некурящий!!!!

Иван Ческидов

Можно еще музыке научить, сделав специальные сигареты.

Танюша Маршалок

странно, у нас на табачные изделия цены фиксированные

Сергей Кузнецов

так везде в РФ.... (переверните пачку на ней стоит цена), но если пачка выпущена полгода назад и на ней будет стоять "полугоднешняя цена".... я купил за 32 рубля (так написано на пачке "максималка"), у оптовиков она 35, в других ларьках - 38 (что сейчас и пишут на пачке)

Елена Великая

Читающаю и думающаю молодежь ,в основном, не курит!

Сергей Кузнецов

очень спорно

Ярослав Красный

нет просто в этом киоске плохой спрос на сигареты

Сергей Кузнецов

это естественно: кто пойдет за сигаретами в ларек "роспечати"?

Полина Кузнецова

Кто знает... Если это так, то это очень печально.

Собственной Персоны

просто там реже покупают сигареты я думаю...

Антонина Князева

А вы думаете,что они туда за газетами идут?

Антонина Князева

Позвони.....В.В......

San Sanic Nazarikov

Хочешь его возвращения? А ведь позвоню...

Антонина Князева

Хочу,конечно,но вот он не хочет.....

San Sanic Nazarikov

Ладно, погодю звонить...

Антонина Князева

Погоди пока.....

Марат Мартынов

никакой логики в этом нет...!сиги и газеты!

Sergey

Этим пе привлечешь! Ре вся молодежь курит