co
cola

Люди помогите! Мама ушла на род.собрание,а у меня не очень хорошие отношения с учителями в школе. Мама очень строгая по поводу школы, и моего поведения. Дайте советы как её успокоить.

Ответы
Alina Nn

встречаешь её со стаканом воды и таблеткой успокоительного. Мама спросит - Что это? логично отвечаешь - Успокоительное. далее всё зависит от её ответа.

X-M@N

Ну просто не косячь, раз знаешь маму.

Константин Сибирчи

Собирай вещи и вали из дома.