Дмитрий Васильев

Кто хотел бы возврата лет на 30 назад, к той более справедливой и защищенной жизни?

Ответы · страница 2
Вера Миленина

вы правы,в чем-то тогда было лучше,но далеко не во всем.вспомните пустые прилавки и давку за продуктами

Маргарита Радзивилл

Ну, не знаю. Я тогда бы еще в проекте не была, но мама, наверное, или бабашка, или прабабушка хотели бы.

Алевтина Соловей

многие хотят,но я почему то не хочу ничего менять,хотя раньше материально жила значительно лучше

Элина Лунькина

она и тогда была не очень справедливой, но люди более были защищены, факт, но возврата-не будет....

Фр
Фрей

Я ещё не на столько стара, что бы на 30 лет назад вернуться. Меня ещё у родителей в планах небыло)

Александр Петрович Наумович

Возвратиться в прошлое хотят только слабые люди. Надо стремиться менять к лучшему настоящее.

Амелин Сергей

ВЕРНУЛСЯ БЫ И БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЭТОТ ДУРДОМ НЕ ПОПАДАЛ. КТО РАБОТАЛ В СССР ВСЕ МОГЛИ КУПИТЬ!

Константин

У каждого времени свои плюсы и минусы. Нам выпало жить во времена перемен, не будем робеть.

Ирина Иматулина

я думаю взрослая часть населения,те кто это еще помнит и где им было комфортней,чем сейчас

Антонина Езушина

иногда у меня возникает ностальгия по СССР.но думаю,что это ностальгия скорей по детству.

Та
Татьяна

Вас жизнь в то время защищала? Я не коммунист(ка) мне не хотелось бы и моим родителям тоже

Наталья Волобуева

противоречие в вопросе... ответ - нет! 😄 чувство справедливости было от незнания правды...

Ел
Елена

Насчёт справедливости спорный вопрос. Защищённость была. Но в те времена я бы не хотела.

Viktor Kljan

если никто ни сказал тебе что-то то я наверно хотелбы многое повернуть назат если смог.

Ирина Новосельцева

Думаю многие бы вернулись в прошлое.В то прошлое,где лечение,обучение было бесплатным!

Рамиля Сафуанова

в каждом времени есть плюсы и минусы. была ли она такой тогда, может многое скрывалось?

Оксана Гуляева

Сейчас хочу доехать до работы Понедельник в голове пока фраза Какое Доброе утро е мое

Владимир Пух

А МОЖЕТ ВПЕРЁД?ДОПУСТИМ ЗАТРА,К ТОМУ ЖЕ САМОМУ.ПРОСНУЛСЯ,ВСТАЛ И ВДРУГ ЗАЩИЩЁН И Т.Д.!

Ingvar Luking

Лучше лет эдак на 300 000 (разумеется, такое ещё предвидится, но, уже на "новом" витке ...)

Елена Воробьева

она не была защищенной и тем более справедливой,но если б вернулась,была бы резче..