Павел Березин

Кто такой Юрий Ряшенцев и чем он известен

Ответы · страница 5
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Что-то не слышала про токого,а он кто????

Ка
Калипсо

Ряшенцев- маньяк был...имени не помню...

Павел Березин

вообще то он поэт.стыдно не знать автора знаменитой песни мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку"!!! этот фильм ещё со времён СССР !!!!

Ка
Калипсо

Таварисч,Павел! Если вы внезапно узнали,кто автор одной из миллионов,знаменитых песен,не дает вам право стыдить людей! Я не уверена, что вы знаете авторство КАЖДОЙ песни.....А маньяк Ряшенцев был. Детей ( мальчиков) убивал...

Павел Березин

но не надо путать поэта и маньяка . и кстати в друзьях у Юрия Ряшенцева не только Михаил Боярский,как исполнитель его песен но и многие известные актёры и режиссёры !!! неужели если бы он был маньяк с ним бы дружили?

Ка
Калипсо

Мало ли людей с фамилией Ряшенцев?)) мы с вами явно говорим об однофамильцах

* Авдеева

Я хорошо знаю кто такой Иисус Христос!

Павел Березин

а песню мушкетёров помните? ЗАПЕВАЙ "ПОРА,ПОРА,ПОРАДУЕМСЯ НА СВОЁМ ВЕКУ"-автор стихов и есть Юрий Ряшенцев!!! а кроме того он автор стихов к фильму"Гардемарины,вперёд"

* Авдеева

А как Вы относитесь к Иисусу Христу?

Татьяна Калукова

Русский поэт, прозаик, киносценарист.

Павел Березин

правильно

Вера Афанасьева

Не владею подобного рода информацией

Павел Березин

ууууууууууу!!!!! поэт-песенник ,написал стихи к известной песне мушкетёров:"пора,пора,порадуемся на своём веку" и стихи к фильму "Гардемарины,вперёд" написал тоже он!!!!!

Ирина Неизвестная

со мной в параллельном классе учился

Павел Березин

вообще-то я имею ввиду знаменитого поэта Юрия Ряшенцева которому не давно исполнилось 80 лет,он автор стихов к песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку",а ещё он написал стихи к песням из "Гардемарины,вперёд"!!!!

Ирина Неизвестная

значит мой школьный товарищ ничем неизвестен

Александр Чернов

писатель....с творчеством не знаком..

Павел Березин

вообще-то он поэт -песенник!!! именно он написал знаменитые стихи к песне мушкетёров"пора-пора-порадуемся на своём веку",а ещё он написал стихи к фильму "Гардемарины,вперёд"!!!!

Александр Чернов

ну простите меня...я давным-давно только первый курс филфака окончил и перевелся на юридический...мне ближе - Плевако....

Светлана Торина

Не знаю, расскажи и мы будем знать

Павел Березин

поэт-песенник,именно он написал стихи к известной песне мушкетёров("пора,пора,порадуемся на своём веку")!!!!!

Светлана Торина

Хорошая песня мне нравится

К В - 2.

что-то знакомое...не подскажите?

Павел Березин

"пора,пора,порадуемся на своём веку"-стихи Юрия Ряшенцева,и ещё:" не вешать нос гардемарины дурна ли жизнь иль хороша"-стихи его же!!!!

Ан
Андрей

а ты знаешь серегу с лесопилки?

Павел Березин

Юрий Ряшенцев поэт-песенник и кроме того он автор стихов к фильму "Дартаньян и три мушкетёра" (пара пара парадуемся),а также всем песням к фильму"Гардемарины,вперёд!"

Babaev Sergei

поэт "Пора, пора, порадуемся...."

Павел Березин

правильно

Nadejda Jastrebova

не знаю-просветите!футболист?

Павел Березин

УУУУУУУУУУУУ!!!! поэт,не давно отметил юбилей-80 лет!!!! именно он написал стихи"пора,пора,порадуемся на своём веку"и " не вешать нос гардемарины"

Любовь Ф

поэт,есть песни на его стихи

Павел Березин

а самую известную помните?

Любовь Ф

навскидку не вспомню,но точно знаю,что есть!

Павел Березин

"пора,пора,порадуемся на своём веку","не вешать нос гардемарины"

Любовь Ф

"Арго",песни из фильмов "Гардемарины...", "три мушкетёра" и много других фильмов

Любовь Ф

около 20 фильмов

Павел Березин

я эти песни сам знаю,но удивляет что многие не знают кто написал стихи к этим фильмам -а ведь они на мой взгляд мега -супер популярны были в своё время!!!!

Любовь Ф

да и сейчас не забыты

Лидия Пинаева

НЕ ЗНАЮ я не местных мужиков

Павел Березин

"пора,пора,порадуемся на своём веку"-тоже не знаете эту песню? а стихи написал поэт-песенник Юрий Ряшенцев!!! и он же автор стихов к фильму " Гардемарины,вперёд"!!!

Эльвира Ефремова

Понятия не имею. Кто же он?

Павел Березин

Ольга Топоркова

расскажите уж пожалуйста

Павел Березин

Юрий Ряшенцев известный поэт -песенник!!! именно он написал песню мушкетёров "пара пара парадуемся на своём веку"

Ольга Топоркова

боже сколько всего не знаю

Павел Березин

просто нужно читать титры фильма -и всё!!! я всегда читаю кто режиссёр,оператор,композитор и автор стихов

Валерия

Кажется,поэт и сценарист

Павел Березин

ТОЛЬКО ПОЭТ !!!! ИМЕННО ОН НАПИСАЛ СТИХИ К ПЕСНЕ МУШКЕТЁРОВ:"ПОРА,ПОРА,ПОРАДУЕМСЯ НА СВОЁМ ВЕКУ"

Валерия

Не только.Он еще прекрасный переводчик.

Людмила Павлова

Павел, я с ним не знакома.

Павел Березин

вы уверены что не знакомы? а я утверждаю знакомы,могу привести пример:"пора,пора,порадуемся на своём веку" автор поэт-песенник Юрий Рященцев!! и он же написал стихи для песен к фильму"ГАРДЕМАРИНЫ,ВПЕРЁД!"

Анатолий Каргополов

А Витьку трубоча знаешь?

Павел Березин

Анна Пинкус

без понятия, если честно

Павел Березин

поэт!!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку"