Павел Березин

Кто такой Юрий Ряшенцев и чем он известен

Ответы · страница 8
^;
^^Viktoria)† ;†™©

я не знаю)

Павел Березин

Юрий Ряшенцев-поэт песенник именно он написал "пора,пора,порадуемся на своём веку!!!"

Ирина Коновалова

не знаю 😞

Павел Березин

поэт-песенник!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку" и ещё стихи к фильму"Гардемарины,вперёд"

Ирина Коновалова

Слава ему и хвала,песни хорошие! 🙂

Маргарита Харько

Я не знаю

Павел Березин

поэт- песенник!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров:"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Павел Березин

Юрий Ряшенцев известный поэт-песенник!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров:"пора-пора-порадуемся на своём веку"

Олеся ( Г. Верный)

Не знаю.

Павел Березин

Юрий Ряшенцев поэт-песенник и кроме того он автор стихов к фильму "Дартаньян и три мушкетёра" (пара пара парадуемся),а также всем песням к фильму"Гардемарины,вперёд!"

((((( Танюшка)))))

не знаю.

Павел Березин

поэт. и именно он написал знаменитую песню мушкетеров"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Лидия Богач

мужчина

Павел Березин

Юрий Ряшенцев-известный поэт песенник!!! именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку" и он же написал стихи к фильму "Гардемарины,вперёд!!!":"не вешать нос гардемарины!!!!","Лангфрен Лангфра" и др!!!!

Удовиченко(Юганова) Антонина

не знаю

Павел Березин

Андрианова Нина

не знаю

Павел Березин

Алла Alla

Не знаю

Павел Березин

Сергей Сергей Помосов

не знаю

Павел Березин

Юрий Ряшенцев поэт.именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Л Т

Не знаю

Павел Березин

поэт.именно он написал"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Марина Шабаш

не знаю

Павел Березин

поэт.именно он написал стихи"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Зоя Таджиева

не знаю

Павел Березин

поэт-песенник,именно он написал стихи к известной песне мушкетёров"пора,пора,порадуемся на своём веку"

Инна Сергеева

Не знаю

Павел Березин

просто нужно вспомнить песню мушкетёров"пара пара парадуемся на своём веку" стихи как раз написал поэт Юрий Ряшинцев и он же написал стихи к первому фильму про гардемаринов!!!

Сара Абишева

не знаю

Павел Березин

поэт-песенник!!! именно он написал стихи к знаменитой песне мушкетёров:"пора,пора,порадуемся на своём веку" и он же написал стихи к фильму"Гардемарины,вперёд"!!!!

Ол
Оля.

не знаю

Павел Березин

поэт песенник( именно он написал "пора пора порадуемся на своём веку")

Любовь Новоселова

Не знаю

Павел Березин

поэт-песенник и именно он написал знаменитую песню мушкетёров("пора,пора,порадуемся на своём веку")

Марианна Ермолаева

Не знаю

Павел Березин

поэт-песенник !!! именно он написал стихи к песне мушкетёров"пора-пора-порадуемся на своём веку" а ещё он написал стихи к фильму "Гардемарины,вперёд!!!!"

Марина Крутова

Не знаю

Павел Березин

поэт-песенник !!!! написал стихи к песне "мушкетёров"-("пора,пора,порадуемся на своём веку")