Ал
Алина

Не конечно я понимаю сало в шоколаде это поговорка, но я решила испробовать и не советую эту гадость есть..

Ответы
Владимир Юрдыга

Люблю сало с чесноком или перченое,соленое с хлебом.Но с другими компонентами даже не пробую.Шоколад люблю больше черный и даже без разных приправ.Удачи Вам в жизни и экспериментах в продуктах.

Андррей Гончаров

Есть такая прекрасная сушьность у человека,это его мозги. Каторыми он может пользаватся. Вопрос в другом;а может ли он ими пользаватся????????

Дмитрий Тихонов

С вареньем ел и картошку и селёдку, вполне ничего, съедобно! Ну а ели под водку, то вообще жрать можно что угодно!

Николай Сапегин

Наверное шоколад был просроченый . такие продукты надо обязательно запивать квасом приготовленным из клопов

Леонид Дэл

Алинка,я по тебе соскучился,не знаю кто ты,но приятно,что есть люди,которые реально существуют ,ты одна из них

Ал
Алина

В смысле кто я? Я вообще то девушка......Спасибо очень приятно слышать Леонид...

Валерий Гусак

Наши предки тоже всё в рот тянули...Что съедобно...что нет?....А женщины вообще любят всё в рот брать)

Владимир Флаков

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «А ведь есть что-то во мне украинское… Хм. … может сало…)))

Ал
Алина

Да наверное вы же ими и славитесь

Slava Prokopiev

Сало на палочке обжарить на открытом огне с корочкой хлеба....прелесть и никакого кащунства

Владимир Кондратьев

Сало в шоколаде - действительно существующее лакомство. Согласен! Гадость неимоверная.

Ewgenij Loor

Вы не сало а мечта у каждого человека свой вкус но главное для меня это душа и сердце

Геннадий

Над было додуматься до такого! Ты, что из тех кому, что не дай они в рот тянут?

Ал
Алина

неааа...просто попробовала....

Бротузик

опоздала, году в третьем-четвёртом продавали такие конфет. норм получилось

Борис Ахметшин

Вот тилько свидомым це нэ кажте, не ровен час в список "миротворец" попадете

Александр :)

Я даже представить не могу, что должно быть в голове, чтоб это попробовать.

Валерий Ратников 🇨🇳

а даже и не представил как это. Спасибо вам хорошая женщина, 🌹

Юрий

а есть конфеты такие. И многим нравятся. Хотя я не пробовал

Ал
Алина

Вот и я конфеты не пробывала твк

Юрий

надо бы попробовать

Сергей Деняпкин

Конфеты такие есть. И во Львове где то подают, в ресторане

Александр. Иванов.

А я люблу кушать сало,лук , хлеб ,я называю это пища богов.

Ал
Алина

Вот согласна, а еще с зелёным луком. Это я так экспериментировала, но больше не буду

Татьяна *

Есть питерское мороженое с таким названием) вкусное)

Ал
Алина

Но я не живу в питере жаль

Татьяна *

Так и я тоже.

Татьяна *

Доставка продуктов по всей России осуществляется

Владимир Глебездин

ЭТОТ ДЕЛИКАТЕС - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ "ЦЭЕВРОПЕЙЦЕВ"...