Оля Лёлик

Если муж подруги домашний тиран и садист, как я должна на это реагировать????

Ответы
Егор

реагировать должна ваша подруга а не Вы,почему она это терпит.может её это устраивает?

Оля Лёлик

Это и мучает, как такое можно терпеть? А устраивать это никого не может, это противоестественно! Остаться безучастной - как предать, влезть и поставить этого м......на место - вроде бы не мое дело.....

На
Надежда

Не жить с ними)

Оля Лёлик

Смешно! я и не живу....