Грын Кафт

Поцелуй-это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними

Ответы
Valery Tsebekov

Поцелуй к сожалению был придуман не природой, а человеком и является трамплином для того что бы плавно перейти к половому акту.

Сергей Торгов

Поцелуй - это прямое соприкосновение душ - без прогона информации через текстовую кодировку. Хочешь понять человека - поцелуй.

Ирина Кореневская

молодечик!

Сергей Торгов

Спасибо.

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!

Сергей.

- Поцелуй - это не-что что ребёнок получает бесплатно юноша срывает тайком а старик покупает.

Вячеслав Рябенький

А я не понял,мне то,что надо сказать?Я нормальный,какую бы хрень не писали,я за поцелуи)))

Леонид Писанов

ну и целуйтесь всё время - если не умеете говорить - только вот на долго ли Вас хватит? )

Niherasebeblia

«А с поцелуями торопиться не будем», – сказал принц, слезая со спящей красавицы!

Ирина Кореневская

от это дааааа

Борис Шведов

Не совсем,это способ молчаливой подготовки фигуранта к достижению своей Цели!

Ирина Кореневская

о как! не плохо!

Elena Berger

это точно,поэтому мужчины придумали поцелуй,чтобы мило закрыть женщине рот)))

Йо
Йож

Не только для этого.))

Elena Berger

а для чего ещё?

Йо
Йож

для удовольствия)

Elena Berger

ага)))тогда ясно)

Йо
Йож

)))

Mo
Mouth-Майки

Иногда когда слова становятся лишними и иногда когда их просто не остаётса!!!

Михаил Ильяков

Иногда слова лишние , достаточно взгляда и поцелуя что они нужны друг другу.

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ивакин

Слова всегда лишние, если сказаны не вовремя и не к месту, главное действия

Анатолий Хайминов

А при проводах дорогого тебе человека ушедшего в мир иной( на кладбище)?

Гулевская Рашида

не обязательно, это еще одно подтверждение, что тебя любят

Алла Гришненко

пусть даже и уловка, пусть как можно больше будет уловок.

Зеленов Алексей

К чему слова и разговоры.Дай поцелую будет клёво)))

Pawel Myllyla

я вас понял вы мне лишние и не интересные...или как?

Евгений Чудновец

"как молоды мы были"....какой вопрос - такой ответ...

Борис ***захарьянц

это точно и переходящие к действиям рук и т. д. 😉

Сергей Задунайский

Да.......если подумать, то Секс это уже верх бытия!

Андрей Vgolywoody

это точно) и это очень приятно) целуйтесь чаще)

Ирина Кореневская

так и делаем