Лисёночек Маленький

ребят нужна помощи у меня ноут Нужно переустоновить винду как это зделать зарание спосибо

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

диск с виндой мультизагрузочный. комп перезагрузи, он откроется в биосе, и там все понятно будет. если он не совсем глюканула и ноут включается, то диск можно и не мульти загрузочный а вставить в сд ром, откроется как обычный диск кароч, и там тоже все понятно установить и тд. если с флешки, это если комп новый, в старом с фдешки нельзя вроде. вставить в комп и там сетап и установка это если запускается винда, хотя если запускается то комп наврно и старый подойдет. если нет, то флешку с виндой вставил, потом перезагрузка компа, вроде f8 или везде по разному, кароч бут открыть, и там будет cdrom, usb, hdd тоесть жесткий диск, и из инета установка хз как написано. кароч выбрать надо usb, и с флешки пойдет установка, также нажатия там понятны будут. а если все сложно ноут новый и винда не разу не переустанавливалась, то там возможно защита и устанавливатся другая не будет, там надо посложней махинации делать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда и 32 можно. но в большинстве случаев вроде два в одной бывают. при установке спрашивает 32 или 64. в любом случает от 64 хуже не будет))

Лисёночек Маленький

спосибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста)) потом скажешь че да как

Лисёночек Маленький

ок обезательна

Vadim@71 Safonov.15.02

купи диск установочный.вставь.набери ф11 или ф9 или ф10 прямо с плеера не открывая в инду.потом выбери автоматическую установку.по запросу отфорсотируй жесткий диск в который будешь пихать винду.дальше все просто.правда если нелицензионка диск то месяца через два три снова придется переустонавливать.майкрософт гасит нелицензию.удачи)

Табуретыч

Нужно сделать возврат к заводским настройкам. На ноуте есть такая скрытая функция,- при загрузке надо быстро-быстро нажимать F10,далее следовать инструкции. На всякий случай гляньте в гугле про то как вернуть к заводским настройкам свою модель,может и другая клавиша вовсе,а не F10.

Михаил Sam

если самой не бум-бум...пусть это сделает более продвинутый пользователь у которого есть инсталяционный диск...предварительно всю полезную инфу с диска "С" перенести на другие диски или носители...потому как в идеале нужно диск форматировать перед переустановкой новой винды.

Антон Лаптев

Только что у сестры парню Операционную систему на HP Pavilion 17 поменял) попросил Windows 10 ему поставить, это так то очень просто, я с 12 лет переустанавливать сам начал ещё на персональном компьютере))) Приноси так и быть сделаю бесплатно!!!) Если ты с Кирова)))

Лисёночек Маленький

ну да я заметила

Антон Лаптев

Где можно тебя найти (Сайт) ВК, GMAIL, YANDEX ПОЧТА, MAIL.RU?

Лисёночек Маленький

майл ру в маем мире

Антон Лаптев

Давайте ссылку

Лисёночек Маленький

просто зайдите на профили через спрашивалку

Дмитрий Голубев

Покупаешь загрузочный диск с нужной виндой,форматируешь память компа,загружаешь диск,будет написано"установить",жмешь ввод,и все устанавливается через некоторое время!

Ди Филосыч

нужен или установочный диск, или установочная флешка... еще вариант, если винда работает, то можно прямо из нее попробовать

Homo Pongo

А, что, прикупить пива или каких-нибудь вкусняшек и пригласить в гости знакомого ботАна, не вариант? 😉

Вадим Сперанский

разницы между ноутом и стационарным в этомон отношении никакой. Брешь диск с видной и ставишь

Раш

Забейте в ютубе и посмотрите сами как! Объяснять долго , да и наврядли будет всё понятно!)😉

Александров Павел

обычно устанавливается автоматически но если у вас есть старый диск что был установленъ

Вадим Завадский

в дивидором вставляй диск с виндой потом заходить в биос и меняешь настройки там

Александр Олегович

Включил видеоролик установка винды.хотя у тебя наверно диска нет.

Лисёночек Маленький

у меня диска рома нет

Лисёночек Маленький

толька если на флешку

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Позвать ближайшего друга из окружения, который умеет это делать

Макс :)

Берешь установочный диск или флэш и ставишь ,в чем проблема?

Игорь Сидоров

Купи диск лицушный,или на флеху кинь и через биос установи.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

загрузочный диск наболвань или флэшку, делов-то на 15 минут

Антон R_I_D_I_K Григорьев

http://smartronix.ru/kak-pereustanovit-windows-7-pereustanovka-win-7 не стесняйся

Лисёночек Маленький

ок спосибо за помощи но у меня нет сидирома если толька на флешку

Антон R_I_D_I_K Григорьев

там указанно как с флешки это сделать все тоже самое только нужно сделать флешку установочной

Антон R_I_D_I_K Григорьев

там указанно как с флешки это сделать все тоже самое только нужно сделать флешку установочной

Лисёночек Маленький

ок спосибо

Кеша Макаров

вставляешь диск с виндой и следуешь инструкции)

Алекс Гаврилов

Ну вызвать того кто разбирается например как я)