Egor Golubev

Скажите, а вопрос по автостоянке в спальных рай-ах кем-то поднимается? Обсуждается?

Катя

ТУТ - постоянно

Ольга Рослова

идете в жек, если есть участок земельки который можно превратить в соянку разговариваете с начальником, организуете товарищество из 5 и более автовладельцев. самостоятельно с разрешения жека делаете себе личную стоянку и уже не одна суцко туда не встанет. у нас в городе таких стоянок во дворах полным полно.