Володина Елена

Общий салам. Гольф 2, перестал открыватся термостат, уже ставил 3 новых, тем-ра поднимается и все.

Сегодня вообще его убрал, все нормально, как и положенно. В ЧЕМ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО? Уже нету сил. Спасибо за хороший совет.

Степан Милованов

Если честно, ума не приложу в чём проблема. (

Анютка

зачем ставить то их? если можно в стакан кинуть с кипятком???

Ри
Ритулька

посмотри температурный режим на датчике и термостате. . должны совпадать