Gad Hax-Hax

Заборохлил термостат, перестал открыватся, стрелка температуры зашкаливает. Уже купил 3 новых такая же ерунда.

Что делать не знаю. Ставлю термостат 87 градусов, говорят что сейчас все берут 80. В чем дело?

Ната

дык может не термостат а помпа не работает

Nadezhda Fedorovich

Старый свари, еще послужит

Анастасия Плотникова

Если машина семейства Жигулей переднеприводных то замени крышку расширительного бачка.

Елена Линцова

Систему воздушит или циркуляция плохая.

Мария Игоревна

Не стиральная ли у тебя машина, Сёма?

Егор Слонов

А на помпе крыльчатка не навернулась ли случаем? Такое бывает. Не мог же радиатор полностью забиться грязью и не студить тосол. Хотя если есть шутники или враги, то могли в радиатор манки подсыпать. Вот и ешь кашу.