Игорь Крысин

1.Температура начала открытия клапана термостата.

Температура начала открытия клапана термостата.
2.Температура полного открытия клапана термостата.
3.Заключение о техническом состоянии термостата.
4.Прогиб ремня вентилятора, мм.

Аксинья Ступицкая

просче поменять

Денис Питель

термостаты разные и температуры открытия у них разные, ты можешь в интернете найти эту инфу, вроде то ли 82 градуса он начинает приоткрываться, точно не помню, полное открытие бывает 88, 89 и 90 градусов попадаются. Прогиб ремня при нагрузке 10кг/см2 примерно 10 мм. И вообще делай сам свои лабораторные.

Bekzat Mekeev

На разных машинах--разные термостаты. На разных термостатах-разные температурные настройки. Учись, студент! ! Сантехником будешь!!