Екатерина Абрамова

Начали стучать клапана в начале набора оборотов.

Машина не новая, но состояние хорошее. ВАЗ 21103. До этой зимы такого не было. Начиная со второй передачи в начале разгона стучат, пока не наберёшь, потом пропадает, хоть сколько топи. Как быть? Бенз нормальный - на лукойле лью.

Стук появился когда ЭКТО-92 начал лить. Ничего плохого про этот бенз сказать не могу, но может от этого?

16-кл. инжектор.

Диагностику проходил недавно, знакомые компрессию меряли, фильтра, масло, свечи - новые.

Ася Калимуллина

Чё за авто? Клапана либо стучат либо нет. К началу оборотов обычно отношения ни какого не имеют.

Ирина Белоущенко

какая машинка то? а так- грм, бензин дурной, момент зажигания не тот.

Андрей Сергеев

бензин плохой

Na Ta Lee

Надо начать регулировать

Оксана Соломатина

Раннее зажигание или низко октановый бензин.

Даша Хандурина

может это гидрокомпесаторы