Ли
Лилия

Провалы при наборе оборотов!

Машинка 2107. Движка троешная. 1500. Карбюратор в полном порядке. В чем может быть беда? Во время движения провалы, дёргается. Говорят может быть подшипник на трамблёре. Менять геморно его. Если заменить сам трамблёр, поможет или нет? Еще может быть провода, хотя прозвонил, норма всё! Свечи тоже в порядке! Прям не знаю что делать! помогите.

Ольга

Не так давно в подобной ситуёвине грешил на в/вольтные провода! В темноте на работающем двигателе всё было нормально, без пробоев. Заменил всё таки провода и всё встало в норму!!!

Ан
Ангела

Попробовать завести в темноте если пробивает какойто провод будет видно, было такое на 2101

Светлана Абдуллаева

Жиклер продуй оба...

Лена Шмакова

возможно б\насос прогретый не качает полноценно отсюда провал при наборе и дергание при езде