Виталий Пученков

При пуске двиготеля, непроизвольный набор макс. оборотов (Газ)

Когда завожу мотор ГАЗели мотор моментально непроизвольно газует по максимуму. Ели успеваю заглушить. Завожу на газу, и пользуюсь газовым оборудованием постоянно. Такое уже было несколько раз, но не подряд. Педаль газа неуспеваю заметить, но помоему не заедает. При езде ниразу небыло замеченно заедание педали в нажатом положении. Поэтому я исключаю заедание педали.
Что это могжет быть?
Недавно сменил газовый редуктор и електроклапан (газа). До замены такого не происходило.

Дима Комаров

Разве что РХХ заедает в открытом состоянии - а больше там нет лазеек для воздуха. Если дроссельная заслонка на самом деле в порядке.

Юл
Юлиана

съезди на сто гбо.