Ксюша Андреева

провалы на 3500 оборотов и выше 4000 не подымаются, что может быть.

форд мондео 2.0 инжектор с акпп 1997 г. в

Azamjon

Проверьте выхлопную систему

Его Сиятельство Граф Аверкин

Датчик расхода воздуха.

Саид Махмадов

многое чего! мы должны гадать какое авто, какая система топливо подачи и. т. д. хотите помощи выкладывайте больше информации,, , здесь не битва экстрасенсов
просто в таком случае получите бредовые ответы, тем самым загоните себя в тупик или будете тупо выглядеть в автосервисе.. . к нам многие приезжают и говорят"мне в интернете сказали поломалось это)))))))))))))))) " ну просто такие хохмы бывают

Ольга Егорова

марку машины напиши