Жанна Юрина

При наборе оборотов на двигателе Зил 130. происходят провалы в работе двигателя на скорости. что может быть?

Максим Захаров

ускоритель карбона не работает или масса в тромблёре овалилась

Анна Лобко

Не факт, но по-ходу с подачей топлива проблемы. Вроде как на оборотах не успевает наполнять. Проверь бензонасос и все остальное по топливу.