Axtam Yunusov

хоть бы бандиты открыто начали медицинские справки продавать. хорошо будет

покупать же лучше. чем проходит в больнице

Ира Рысина

давно торгуем
...
сам ты бандит!! !
)))))

Кристина Ржевская

что у меня подозрения что ты или дальтоник или на учете у психиатра.

Валентина Шшшшшшшшшш

В Любую Частную Клинику Зайди, Цена Вопроса, 2 тыра с Наркологом и Психиатором!

Ильгар Джабраилов

А водку и пиво ГИБДД. так вообще бы клёво!!!

Мусульманин Бакылы

Ладно бы если у человека чуток нарушено цветовое зрение, таких много и ничего опасного для езды нет. А вот психам, наркоманам, алкоголикам продавать это пипец полный.