Алексей Булыгин

Когда вы получали справку медицинскую для вождения, что спрашивал психиатр?

Одна наша психиатр, имеющая большой стаж работы спрашивает кто написал рассказ "Му-му". 🙂 И на этот вопрос отвечают в среднем 1-2 челдовека из 10. Люди до 30 лет. Кто старше, те обычно помнят хорошо - совесткая школа же!

Яха Бекмурзиева

Вопрос был один: Жалобы есть? Ответ: Нет. Всё!

Тимур Галиев

ничего не спрашивали

Дмитрий Щетинин

когда получала она как в армии спрашивала вопросы

Ксана У)))

Главное что не спросил, ты Герасим. Тут ваще жесть

Никки Занудович

наш псих спрашивает ты М или Ж

Мария Соколова

Она же молодым 3 варианта ответа не предлагает, вот они и в ступоре

Со
Софья

здоров? здоров! годен

Лидия Евдокимова

спрашивает обычно военный билет и жалобы

Александр Кравченко

денги давай, досвидания