Надежда Куликова

нива шевролет термостат меняли новый температура тосола доходит до 92 гр закипает термостат не открывается

Дмитрий Смирнов

тебе писали ПОМПУ МЕНЯЙ! нет циркуляции, в головке одна температура, в блоке другая

Евгений Борецкий

проверьте термостат в кастрюле с водой, до закипания воды клапан термостата должен открыться

Дмитрий

Согласен. Вы поймите если новый то не значит хороший. Россия))

Арам Манукян

Такое бывает если льют концентрат охл. Жидкости, вместо разведеного и готового. Проворачивание или износ крыльчатки помпы. Если из печки идет холодный значит циркуляции нет.

Юлия Симбиркина

В 92 вода не закипает. (тем более тосол. )))) Может это газы, прорываются?